Site Logo

Форум ЕВРАЗИЯ

Старый форум чата "Евразия"

Текущее время: 02 июн 2020, 01:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 окт 2003, 23:20 
Читатель
Читатель

я думаю нет никакого идеала, все эти 90-60-90 хороши только на обложках. вот так. для каждого свои понятия об идеале.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2004, 19:19 
Я со всеми считай согласна!Идеалов не существует!!!:roll: Ненадо себе искать идеала или создавать его,я так думаю!Впринципи у каждого человека есть свои достоинства и недостатки!Не бывает такого что бы были только достоинства!И как говорится "Каждая женщина красива по своему"!Если всю жизнь искать идеал,так можно и не испытать настоящих чуств!А все эти картинки 90х60х90 брр,если честно кошмар!Конечно девушка должна следить за собой,но ни за что не подстраиваться под эти параметры!:wink:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 янв 2004, 15:20 
Гость

ну 90х60х90 это просто запоминается легко на самом деле у большинства моделей 80-85х60х90 примерно так и никакого тут ужаса нет, просто еще надо рост учитывать как никак все модели под метр восемьдесят. А вообще я думаю, что есть красота, а есть привлекательность. Женщина может быть красивой, но для меня не привлекательной. Так вот привлекательность субъективна, а красота объективна в пределах какого-то общества. Вот такое у меня мнение.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2004, 09:51 
Писатель
Писатель

Да, точно у цыган и некоторых азиатских народов например чем больше у девушки (да и парня тоже) золотых зубов тем красивее она считается.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2004, 17:35 
Читатель
Читатель

Ну присоеденюсь к большенству,как такогого эталона красоты для всех не существует!А то что касается Плейбоя,он и в Африке Плейбой!Кст вы видели хоть одну девушку которая там снимается без косметики?А я вот смотрела передачу одну,где рассказывали про эту работу и показывали как девушек к сьёмкам приготавливают!УЖАСТЬ!!!Они простые девушки без косметики,такие же как все остальные девушки,но когда на них тоннами намазывают этой косметики то это можно посчитать своим эталоном красоты!
А то что касается эталона красоты для наших дорогих парней,так просто каждый начиная с подросткового возраста,в мечтах создаёт свой собственный эталон женской красоты...так же и девушки!У каждого человека представление об эталоне красоты индивидуальный!воть...:roll:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа