Site Logo

Форум ЕВРАЗИЯ

Старый форум чата "Евразия"

Текущее время: 02 июл 2020, 22:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Медициское страхование новорожденных
СообщениеДобавлено: 28 сен 2005, 09:44 
Читатель
Читатель

Нужно или нет?
Почитал тут программу страхования (пока нашел только у Росно - "Кроха 0-1"). Хорошего немало (правда и денег стоит) - думаю обзвонить другие страховые и может быть решить застраховать свое дитя.
Почему? - Потому что наша поликлинника находится в минутах 20 езды на машине по городу (т.е. молодой маме с коляской и болеющим (например) ребенком до нее добираться около часа). А так вроде как покой домочадцев и спокойствие (все делают на дому). Как считаете стоит того или нет?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 сен 2005, 21:12 
Писатель
Писатель

:arrow: Считаю, что нет!, т.к. в нашей стране страхование, тем более таких фирм как Росно, неразвито и имеет, шаткую основу.
Рано или поздно возникнут вопросы, а при нашем законодательстве, окажется прав тот, у кого больше, … а дите можно отвести и на таски, благо вызвать 2 мин., да и дешевле, и (тьфу,тьфу,тьфу) помощь, в учреждении , окажут быстрее…
-------------------
-все, эти частные, и полу частные мед конторы, это туфта…
-если дать денег в простой больнице, то помогут!, т.к. имеют более обширный доступ к медикаментам, ниже цены, потому что платит, и занимается вопросом снабжения, целая структура, и не через третьи руки, и насадом деле сноб. Налажено, просто все хотят денег, и это понятно, медикаменты, и персонал есть, но за деньги, как и надлежащий уход.
-кстати, если уж, надо следить за детем, поговорите в поликлинике, и к вам каждую неделю будет приходить врач…
-только денежки не забудьте!... :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 окт 2005, 10:32 
Доцент
Доцент

насчёт страхования. могу сказать только про проверенную Польсукую систему, и я и дитё застрахованы, и выбирали компанию которая работает с частн. больницей, в которой мы проходим обследования! - это важно т.к. недоразумения, экстр. пом. и тому подобное будет оказано в знакомой больнице!!!
уже знаем с кого спросить и т.п.
страхование здесь - обязательно, а вот от того сколько вы вложили денег и как подошли к выбору услуг и т.п. зависит действенность

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 окт 2006, 08:06 
Гость

Думаю что это нужно. Так как не уверен в дальнейшем

Часовой пояс: UTC + 3 часа