Site Logo

Форум ЕВРАЗИЯ

Старый форум чата "Евразия"

Текущее время: 23 окт 2020, 03:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июл 2005, 04:18 
Гость

Пардон, конечно, может это я один такой испорченный, но исходя из моих познаний в области русского языка при первом взгляде на тему я подумал, что кто-то по рассеяности пропустил пробел после "с".
Что же до вопроса, то тут, сдается мне, не скоро удастся прийти к единому мнению. В общем, наверное, по подходу можно разделить людей две категории "атеисты" и "мистики" (условно). И здесь все вновь сводится к вопросам веры. Первые верят в абсолютную смерть, вторые в ЖПС (упрощенно). Более того, очень даже вероятно, что в зависимости от своей веры они воспринимают процесс совершенно по разному.
Вобщем, уважаемая Faba, предлагаю вам для постановки еще ряд тем со схожей проблематикой разрешения: "как вы понимаете бесконечность", "Чем же все-таки являются черные дыры", "каково происхождение вселенной", и, разумеется, основной вопрос философии: размножаются ли куры путем откладывания яиц, или же яйца размножаются путем вылупа куриц?"... :)

Заголовок сообщения: страхом между жизнью и смертью
СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 14:25 
Гость

Почему сразу нах голсование?
Думаете, все вы тут жизнью довольные собрались?
Ан нет.
Я не довольна своей жизнью, своей судьбой, тем, что вляпываюсь в ужасные истории... Я часто задаюсь вопросом: почему именно я?
Но значит, так надо.
Здесь я не в силах что-либо изменить.
Приходится жить дальше...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа