Site Logo

Форум ЕВРАЗИЯ

Старый форум чата "Евразия"

Текущее время: 29 фев 2020, 06:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2005, 16:12 
Читатель
Читатель

Да! У красоты, есть точный стандарт. Красота - неизменна! Красота, обычная математика. Кроме того, красота - закон природы. Думаю вы помните, про понятие золотое сечение.
Красота и золотое сечение – одно и тоже.
А вот личный стереотип мужчины, о красоте, складывается из многих факторов.
На любую женщину, достаточно взглянуть, чтобы сразу стало ясно, не выходит ли она, из рамок этого стандарта. То есть, если она имеет хоть один килограмм лишнего веса - объект полностью игнорируется.
Если тело женщины, по соотношению тело - ноги, не проходит зрительную стандартизацию, - полное игнорирование. Есть ещё много, более интимных отличий, того что - "так", и ни как "иначе".
И не о какой душе, здесь речи быть не может. Тело первично! Затем идёт рассмотрение более глубокое: характер, способности ума, и наличие очень ценных на мой взгляд, женских штучек: кокетливость, игривость, некий мальчишеский задор. Последнее, проверить, довольно легко. Надо лишь представить женщину с короткой стрижкой.
Что до красоты, то она определяется ещё проще: На раздетую женщину, одеваем простую простынь, с прорезанным по средине отверстием. Если глаз, не возможно отвести, значит так и есть - она восхитительна! И только при таких условиях, возможны дальнейшие, всё более глубокие чувства, единственным условиям которым, является красота. Далее, мог бы последовать анализ и рассказ о многочисленных примерах, когда красавица, пользуясь расположением мужчины...., или красивая, как интересная книга. Всё это понятно. Речь не об этом, а о красоте.
Есть исключения. Такая, - есть, пусть не у каждого мужика, но есть! И это - не миф. Это - природа. А в природе, всегда есть закон.
Красота женщины - лишь один из не них. Образ женской красоты, заложен в ген каждого мужика. Удивительно, но стандарт один и тот же, для всех. А вот последующее влияние, которое оказывает на него жизнь, могут трансформировать это представление, до не узнаваемости. Всё происходит в голове. Именно голова, её содержимое, вносит самую, большую корректировку и адаптацию, под себя. - У одного, главная фишка - карие глаза. Другому, подавай нос с горбинкой или узкие бёдра. Но это лишь отражение внутреннего состояния души самца. Это содержимое его головы, которое может не чего не знать о законах природы, а ориентироваться на забитый в голову телевизором, шаблон.
90-60-90 - это лишь формула успеха, для европейской женщины. Ориентир, для того, чтобы ей, была понятна логика европейского мужика. Ни одна особь мужского пола, не в состоянии оторвать глаз, в силу заложенного на генном уровне шаблона, если рядом, окажется женщина с формами математически выверенного, золотого сечения.
И хотя в силу расовой принадлежности, есть черты, присущие только на определённом континенте, цифры 90-60-90, являться средне статистическим эталоном красоты. Но без пропорций, эти цифры, ни чего не значат.
Следовательно, при изменении роста, должны меняться и столь магические цифры приводя всё в целом к известному числу. Но только, по определённому закону, и опять же сохраняя математические пропорции.
Разуметься, здесь описаны только личные, очень субъективные суждения о женской красоте.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 апр 2005, 16:40 
Писатель
Писатель

Тошнит от пышных бюстов.
Может я - скрытый гомосексуалист?)))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 май 2005, 16:43 
Академик
Академик

Недавно помещал в обзоре прямо ильфо-петровскую присказку:

- А что мужичок, невесты в вашем городе есть?
- Кому и Камилла невеста...

ЗЫ: Идеала нет, друзья мои!
А с лица, точно, не воду пить...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2005, 00:59 
Читатель
Читатель

Slawa писал(а):
ЗЫ: Идеала нет, друзья мои!
...

Есть! Нашла я его - идеала. И он меня нашел!
Тут другое. Никогда на свете мне с ним не быть, так как велик риск разочароваться и потерять идеал!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2005, 02:30 
Писатель
Писатель

Не боись, не разочаруесся! :)
На самом деле в реале я лучше, круче, и ваще, можешь
называть меня просто : "Бог" )))
а вот ты , если в Аватарке твоя настоящая фотка - чё то
немного пужаешь меня....хотя...эротичная улыбочка)

Зы: так значицца куда сёдня вечером - к тебе , или ко мне?)))

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа