Site Logo

Форум ЕВРАЗИЯ

Старый форум чата "Евразия"

Текущее время: 08 июл 2020, 04:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: жизненная линия
СообщениеДобавлено: 22 янв 2004, 14:44 
Доцент
Доцент

Решила выяснить, по средством опроса, и в надежде на Вашу активность почтенные форумцы: Дано ли нам, свыше деление на творческих людей и технарей? или при рождение мы все ровны и можем то впрочем как и то так и другое..- может быть, это в нас потом вселяется мыслить категориями... да можно быть в чём то более успешным, но нельзя же сказать, что человек которые больше способен в математике и др. точных науке, не может красиво рисовать, говорить, писать музыку? так как же, его не называть творческим человеком???
:?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2004, 16:08 
Читатель
Читатель

Я считаю, что все люди разные... Есть "физики" и есть "лирики"... А есть люди в которых есть и то и другое:)... Талант или способности к чему то даются человеку с рождения. Так же как музыкальный слух. либо он есть либо его нет. Я в этом уверена...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 янв 2004, 20:06 
Читатель
Читатель

Согласна с Анастасией в том что способности человеку даются с самого рождения!Ну знаешь,многим дано одно,а вот другое не дано!Например если человек расположен к пению,это не значит что он расположен и к рисованию!Просто у этого человека талант в пении,и этим он возможно в будущем будет зарабатывать себе на жизнь!У каждого есть дар к чему то!Просто иногда мы не можем или не хотим его развивать!:( Вот так...если честно я сама запуталась в том что напечатала!:wink:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2004, 21:07 
Читатель
Читатель

ИМХО, все заложено в человеке на генетическом уровне. Как таланты, так и болезни.

Другое дело, смогут ли разглядеть эти таланты в ребенке окружающие, чтобы развить их, а не загубить?

А насчет "физиков" и "лириков"... В моей жизни есть люди с математическим складом ума, но одаренные в гуманитарной области. Те же музыканты-композиторы, с которыми мне довелось общаться и дружить - некоторые из них именно "физики" , как это ни парадоксально :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 мар 2004, 02:15 
Доцент
Доцент

Lisa писал(а):
В моей жизни есть люди с математическим складом ума, но одаренные в гуманитарной области. Те же музыканты-композиторы, с которыми мне довелось общаться и дружить - некоторые из них именно "физики" , как это ни парадоксально :)

закономерно. 8)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа