Site Logo

Форум ЕВРАЗИЯ

Старый форум чата "Евразия"

Текущее время: 20 окт 2020, 14:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 фев 2006, 19:24 
Гость

:roll: Всем привет, давно не писала.
Ребята, я вот тут читаю что вы пишите и так больно за вас. Как вы живете? Как у вас получается противостоять злу, зависти, гневу, сплетням КАК? Неужели так-же ... Творя зло, сплетничая, изменяя. Я не представляю как можно вообще жить без БОГА в сердце??? В кого верить в Мерседес??? Или кроме заполнения желудка и опорожнения ничего не волнует, ах да я забыла, есть ведь еще и секс.. Интересно на долго ли все это? А уверена что нет! Ведь это все недолговечно. Как в Библии написано что ржа и моль съест то, что вы любите, куда устремлено сердце ваше.
1-е Коринфянам, 3 глава:" Ибо никто не может положить другого основания, кроме положенного, которое есть Иисус Христос. Строит ли кто на этом основании из золота, серебра, драгоценных камней, дерева, сены, соломы,- каждого дело обнаружится; ибо день покажет, потому что в огне открывается , и огонь испытывает дело каждого, каково оно есть.."

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 мар 2006, 17:24 
Писатель
Писатель

надо просто искать людей хороших.
их на самом деле много.
тогда всё что ты описала - решается .

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июл 2006, 07:49 
Гость

Да ну , я в бога не верю . Мне кажется еслиб он был б , люди меньше страдали ... Он бы не допустил столько катастроф ...
Вобще я верю , что после смерти мы поподаем в какое нибудь другое измерение ... Мы же незнаем что ждёт нас после смерти . мы можем лишь предпологать ....

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2006, 22:29 
Писатель
Писатель

KORSARos писал(а):
Да ну , я в бога не верю . Мне кажется еслиб он был б , люди меньше страдали ... Он бы не допустил столько катастроф ...
Вобще я верю , что после смерти мы поподаем в какое нибудь другое измерение ... Мы же незнаем что ждёт нас после смерти . мы можем лишь предпологать ....

а почему ты считаешь, что страдание это плохо?
ведь если бы не было страдания , не было бы и удовольствия.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2006, 20:18 
Гость

Я верю в Бога... Моё мнение, многим просто необходимо верить во что-то...
Меня больше интересует вопрос: может ли человек, который не верил в Бога (атеист) - через несколько лет начать верить??? :?:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа