Site Logo

Форум ЕВРАЗИЯ

Старый форум чата "Евразия"

Текущее время: 09 апр 2020, 20:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вот теперь у меня нет семьи... :(
СообщениеДобавлено: 15 июл 2006, 18:07 
Читатель
Читатель

... сумбурные мысли... вчера ночью перевез жену, сынишку, собаку к ее маме (домой). Как я понял Машка давно шла к этому поступку, т.е. у нас давно уже все было не так... мой Мишутка уехал с мамой (а как иначе?). Постоянные слезы на глазах как вспомню его или увижу... сегодня там был (отвозил вещи)... вот... будем жить так... вернется или нет все - не знаю... безумно хочу к сыну :( Такое чуство что я его потерял (хотя жена уверяет что будет мне давать с ним видеться...

Изображение

В общем я не знаю что дальше делать? Буду жить и работать для него... но такое чуство что у меня вырвали кусок сердца...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 сен 2006, 12:44 
Гость

Да такое всегда чувство, когда я разводилась с мужем думала все конец, и жизни нет(больше всего желею что ребенок все это видел...)
но время лечит, все проходит, сын растет, но знаю что в его душе эта травма навсегда...
Отец с ребенком видится, сама его до сих пор люблю, знаю что и он тоже, друзья сначала не верили... а сейчас ...у него еще баба какая то появилась....
Все это ужасно... сейчас хочу переехать из квартиры, т.к. все тут о нас напоминает... Он себе тоже квартиру купил...
Если бы можно было все вернуть...
А то что отца ребенку не хватает это сильно чувствуется... да и то что мужика в доме нет тоже... Жан(сын мой) сломает машинку, ну колесико отвернет а я и сделать не могу, говорю вот придет папа....

Часовой пояс: UTC + 3 часа