Site Logo

Форум ЕВРАЗИЯ

Старый форум чата "Евразия"

Текущее время: 12 авг 2020, 21:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Hi mates, I'm new to this forum.
СообщениеДобавлено: 09 окт 2009, 05:33 
Читатель
Читатель

Моя не любовь к английскому вытекает из < ну не люблю я их аме - - цев>. :? Хотя на этом языке говорят много др.наций, но вот после этого как-то лень, да и нет желания учить его. Отдельные фразы тоже понимаю... но бесят современные возгласы типа - Он: Я еду к тебе милая, Она: О,кей!!, вот поэтому и не учу и не буду. :mrgreen:

пи.си.: Интересно поговорить и иностранцем...но по русски :D

СообщениеДобавлено: 09 окт 2009, 08:44 
Академик
Академик

Наверное придется закрывать тему, т.к. на мыло ему мои послания возвращаются, а сам он тут с момента помещения поста не появлялся...
Жаль, привет ихнему президенту Николя так и некому от меня передать...

СообщениеДобавлено: 09 окт 2009, 17:01 
Читатель
Читатель

Я так и думал... очередной Альфонс... н---да.. не получилось..., поматросил и бросил..они такие Французы.., а привет перелдать ихнему "Коляну" наверное не получится...у него я думаю нет видеоблога... как у нашего... :lol:

пи.си. К стати наш пользует Яблоко! :?:

СообщениеДобавлено: 18 окт 2009, 09:53 
Site Admin

Раскрою маленькую "тайну" о том, как меняется жизнь спамеров и способы их работы...
Не секрет, что в последние годы защита сайтов от нежелательных сообщений значительно усилилась. В том числе и в форумы труднее стало постить - требуется своего рода испытательный период. У нас например нужно написть 1 сообщение, и только после того, как оно будет одобрено модератором, пользователь получает возможность постить сколько ему хочется...
Так вот, теперь спамеры (читай программы для рассылок сообщений на форумы) используют следующую тактику.. Первые несколько сообщений с первого взгляда нормальные.. там нет ссылок! Правда обычно эти сообщения немного"странные".. например они редко совпадают с темой форума, как бы "универсальные".. ну типа "Привет, я оттуда, ищу то-то, мол подскажите что и как".. или "Какой у вас классный форум.."
После того, как эти сообщения одобрены модератором, идут те сообщения, ради которых всё это и затевалось, т.е. рекламные...
Вот такие пироги..

Насчет иностранцев. Как-то на старом форуме я писал в правилах, что сообщения на иностранных языках не рассматриваются и удаляются немедленно по мере обнаружения.. ибо это РУССКИЙ форум и здесь РУССКОЯЗЫЧНЫЕ пользователи.

Вобщем не надо ждать, что этот товарищ "из Франции" ответит.. :))) А вот куча спама от этого ника в обозримом будующем вполне возможна:))

СообщениеДобавлено: 18 окт 2009, 21:05 
Читатель
Читатель

А ведь он и аську свою указал. На бота не похож.

А вот и нет... не все тут чисто! В форуме он написал, что ему 27 и он из Франция, а по указанному им номеру в аське такаия информация:
Ник: khalled
Дом: Саудовская Аравия jaddah
Дата рождения: 02.02.1976

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа