Site Logo

Форум ЕВРАЗИЯ

Старый форум чата "Евразия"

Текущее время: 24 янв 2021, 08:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 апр 2004, 16:57 
Доцент
Доцент

вот буквально только что напала на этот ресурс. немного оглушена. люблю такие вещи, но имя Анны Всесвятской как-то не встречалось мне до сих пор, к сожалению.

:arrow: www.anna.himself.ru/ - сайт

:arrow: www.anna.himself.ru/bio/ - автор. :D

:arrow: www.anna.himself.ru/gallery/ - галерея

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2004, 00:37 
Доцент
Доцент

Faba, Изображение

Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2004, 12:19 
Доцент
Доцент

Slawa писал(а):
Просто меня умиляет камерность Вашей тутошней именно тусовки, образность диалогов, широта художественного восприятия, оригинальность и изысканность вкусов...честно-честно!!
Но... Как же жаль, когда вдруг "неудобный" (представим себе за ним просто интересующегося человека) вопрос, на который толком не можешь ответить, может всю идилию поломать, разозлить м внести сумятицу! ;-)

ответ был дан и неоднократно. остаётся только развести руками и повторить за классиком "Есть многое на свете, друг Горацио..." :lol: :lol: :lol:
Цитата:
И еще вот что... Я настроен думать, (Боже упаси применить это к присутствующим) что когда пишешь "телеграфно-быстро" и с ошибками, то и читаешь также "скоренько", а слегка стилистически верно построенные и с более-менее нормальной орфографией фразы становятся сразу "надменными и намеренно уничижительными".
Вообще, сударыня, нормальный русский язык что-то (последнее время) начинает раздражать людей, что есть плохо!

в случае если вы не применяете это к присутствующим, то на каком основании вы меня цитируете? :shock: ошибки у меня нашли? так продемонстрируйте их - я тут же устыжусь, паду ниц и признаю что хамство, надменность тона, неприятие чужого мнения, неблагодарность :wink: и сексизм в ведении диалога - самые приемлимые вещи. :lol: :lol: :lol:
Цитата:
После этого я сам своими руками все написанное мной (вместе с относящимися к моим вопросам ответами) в этом разделе форума поудаляю, чтоб не портить местный антураж!

конечно, вы это сделаете. иначе я бы разочаровалась в своём знании природы людской. 8)
кстати, а мои три поста вы тоже себе приписали или они "слизаны" ради сохранения ***** имиджа? можно ответить в личку. :wink:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2004, 14:36 
Доцент
Доцент

Slawa писал(а):
Цитирую:
"Есть многое на свете, друг Горацио,
Чем можно усугУбить ситуацию."
или вот:
"Есть многое на свете, друг Горацио,
Что внятно лишь эмоцио, не рацио."

какая пошлость и гадость. :x :x :x не ожидала. и это при любви к "шедевральности". мда... я надеялась, что это вы всё-таки от любви к спорам и недостатка такта, а вы серьёзно, оказывается...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2004, 13:49 
Доцент
Доцент

всегда интересно посидеть в мастерской художника.
история создания одной работы.
Заза "Зачем мужчине женская грудь?". :)
это один из моих любимых авторов. и персонаж потрясающе похож на приятеля, который бы сошёл с ума, если бы к его белёсобровому облику попробовали пристроить женскую грудь.

:arrow: www.livejournal.com/users/zuza/62713.html#cutid1

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа