Site Logo

Форум ЕВРАЗИЯ

Старый форум чата "Евразия"

Текущее время: 28 ноя 2020, 13:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Оля С-5060. Владельцам!
СообщениеДобавлено: 16 июн 2004, 15:08 
Я предлагаю владельцам сей замечательной камеры пообщаться, поделиться опытом, хитростями, и т.д.
Я вот хотел узнать, чем ПО v756-81 лучше чем v756-80? кроме того что они пишут официально, нет ли глюков после прошивки. Некоторые говорят что даже зум начал шустрее работать...:)
Хочется послушать еще мнения...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2004, 08:36 
Доцент
Доцент

Димон, пошивку менять не стала потому, как увидела что она громче и честно говоря не сильно отличается, и меня как то не сильно это заинтересовало... так что вот, так...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2004, 08:45 
Доцент
Доцент

а вообще решилась рассказать всем владельцам C 5060, как тяжко найти аккумуляторные штатные батарейки BLM - 1, так что не дай боже вы их потеряеете, или вам срочно понадобится ещё одна,в поход.
В интернет магазинах, они только числятся в прайс листах - на деле их нет, по крайней мере в Москве, как и представительства компании, тоже нету...
пробегала в поисках, по всем Московским рынкам - единственное место где было, но от меня ушмыгнула - это Горбушка, просто в одной палатке спёрли фотоаппарат, а батарея осталось, купили её тут же, до меня...
да и цена батарейки колеблится от официальных 70 у.е. до 150 у.е. за 1 шт.
плюнула на всё, ирешила проблему иначе, позвонила в Польшу, своему другу, поплакалась. и на следуйщий день с проводником мне передали 2 батарейки и их цена была 30 у.е. за штуку...держа в руках на след. день батарейки и вздохнув, радовалась...и думала, мда ближе чем в Варшаве батарейку не нашли:)))))

Часовой пояс: UTC + 3 часа