Site Logo

Форум ЕВРАЗИЯ

Старый форум чата "Евразия"

Текущее время: 07 апр 2020, 17:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Женщина - вамп...и женщина - стерва
СообщениеДобавлено: 01 окт 2005, 21:50 
Писатель
Писатель

Женщина-вамп

Она манит, зазывает, льстит.
Она прекрасна? Она сексуальна?
Она воплощенная страсть, но самоуверенна, как королева?

Заголовок сообщения: Re: Женщина-вамп
СообщениеДобавлено: 01 окт 2005, 22:11 
Писатель
Писатель

Amaretta писал(а):
Женщина-вамп

Она манит, зазывает, льстит.
Она прекрасна? Она сексуальна?
Она воплощенная страсть, но самоуверенна, как королева?

-----------
главное, что бы не стерва, я их терпеть не навижу, -неприятны, и омерзительны, не интересны!!!, для меня по крайней мере, -пусты ...
на столько отталкивают, что их присутствие рядом мне просто омерзительно ...
-фииии....-гадость какая...
-внутренняя неприязнь, и отвращение...

-а там, хоть вамп, хоть знджел ... :twisted:

СообщениеДобавлено: 01 окт 2005, 23:21 
Писатель
Писатель

LOST†KIND писал(а):
главное, что бы не стерва, я их терпеть не навижу, -неприятны, и омерзительны, не интересны!!!, для меня по крайней мере, -пусты ...

...скажи плиз, а ты можешь сразу их отличать?...или нужно какое-то время, чтоб понять кто есть кто?
...ведь почти в каждой женщине сидит эта стерва!

СообщениеДобавлено: 02 окт 2005, 00:17 
Писатель
Писатель

Amaretta писал(а):
LOST†KIND писал(а):

...скажи плиз, а ты можешь сразу их отличать?...или нужно какое-то время, чтоб понять кто есть кто?
...ведь почти в каждой женщине сидит эта стерва!

=================
:arrow: Чаще всего, достаточно мин. 5 общения, даже в компании. Я имел в виду, не всеми принятый образ стервы, а стерва по природе. –и то, что в каждой женщине, скрыта стерва, это общепринятый стереотип, навязанный массами, в связи с модой, в свою очередь навязанной *шоу-Геями*, :!: (масса глума, так как каждый желает быть лучше, торопится, что бы поспеть, и не обдумывает свои действия, в результате, куча ошибок, и тот уже не мудрец, а выскочка, -ха, представите себе толпу выскочек, те еще говорят, что и Каму делать, более того, как жить, и что чувствовать « Слипой сказал: -как прекрасен сегодня закат ! …» )
:arrow: Вернемся, к теме.
Например, есть девушки нежные, открытые, веселые, общительные, или же застенчивые, хорошие интересные люди, которые знают себе цену, но не завышают планку…
-Те же что завышают её, ждут всеобщего восхищения и поклонения, при, этом клянут тех, что перед ними стелятся…
Я считаю, что в глубине души они понимают, что планка завышена, и мечатся потому, что глубоко в нутрии их -я отвергает, эту всеми видимою лесть, и как же стерв задевает, когда над, этим всем человек смеется. В связи с этим, стервы выпускают когти, и разрывают, негодяя. Да так показательно, что бы другим впредь, не повадно было…
-Только им невдомек, что когти сломать можно, а иные (не согласные) их могут просто вырвать...
Они не задумываются над этим, т.к. зачастую переоценивают свои возможности, и даже не мыслят о том, что раскусывая очередной орешек, могут наткнуться на камень, и попортить зубки …

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 окт 2005, 00:32 
Писатель
Писатель

:roll: ...в инете я нашла статью...Кто такие стервы?

Стерва - это умная, целеустремленная, самодостаточная, независимая и уверенная в себе женщина, знающая чего она хочет от жизни. Видит все свои достоинства и недостатки, не пытается приукрасить себя, для того, чтобы выглядеть в глазах окружающих хорошей девочкой. Ей абсолютно безразлично общественное мнение, ибо ориентируется она только на свое и мнение близких ей людей. Настоящая стерва живет так, как ей нравится и делает только то, что ей нужно. Ее отличительной чертой является уверенность в себе. Независимо от ее роста, внешности, фигуры она сразу бросается в глаза, привлекает внимание. У женщин она обычно вызывает ненависть и зависть, у мужчин - восхищение.

Как правило, чаще всего она общается именно с сильной половиной человечества, ибо женщины обычно вызывают у нее раздражение своим глупым кудахтаньем и вечными жалобами. Подруг у стервы может и не быть, но если ей повезет и она сойдется с подобной себе женщиной, тот тогда возникает искренняя и настоящая дружба. Стерва уважает стерву, даже если та перебежит ей дорогу.
И все таки главной чертой, присущей настоящей стерве, является умение понять. Именно это и притягивает к ней. Именно поэтому она и опасна. Каждый человек хочет, чтобы рядом с ним был кто-то, кто может его понять и оценить по достоинству. И если в жизни появляется подобный субъект, то ты привязываешься к нему и открываешь свою душу, становишься уязвимым. Иными словами, умение понять - главное оружие стервы, позволяющее влиять на окружающих и в чем-то направлять их действия.

Около стервы всегда много мужчин, но нередко она одинока. Поскольку она знает свою цену, понимает, чего достойна, то размениваться по мелочам не станет. Мужчины же ей восхищаются, испытывают уважение, желание, влечение, но немного побаиваются. И чаще всего предпочитают других женщин, попроще, ибо с последними мороки меньше и шанс выглядеть идиотом равен нулю. К стерве же нужен совершенно иной подход, нежели к обычным женщинам. Ее невозможно купить за деньги, подарки и Канарские острова. Ее можно подкупить своими внутренними качествами: обаянием, поведением, мыслями, взглядами. Стерва на дух не переносит самоуверенных болванов, поэтому таким с ней ловить нечего.

Стоит заметить, что добрая часть мужского населения страдает комплексами. Именно их наличие и вызывает страх перед стервой. Мужчине кажется, что он ей не подойдет, что она мало того, что его отошьет, так еще и высмеет. Иногда даже жалко, когда милый и очаровательный молодой человек боится с тобой познакомиться из-за своих тараканов в голове.
Стерва идеально разбирается в людях. И практически никогда не ошибается. Она каким-то внутренним чутьем ощущает, что можно ожидать от того или иного человека.
Стерва - это самый лучший работник. Но и опасный. Ибо ей не нравится роль девочки на побегушках. Как правило, вверх по карьерной лестнице она движется достаточно быстро.
Стерва - это лучшая подруга. Она поддержит и поможет. Никогда не осудит.

У нее может быть куча любовников. Но если она встречает достойного мужчину, то навряд ли будет ему изменять. По крайней мере до тех пор, пока он ее устраивает. А если стерве повезет, и ей попадется именно ее мужчина, то она будет верной и преданной.
Также она вполне комфортно ощущает себя, будучи одна. Ее нисколько не угнетает отсутствие мужчины в жизни, ибо она, в отличие от других женщин, понимает, что они ищут в отношениях: ощущение стабильности и статус занятой женщины, что создает иллюзию гармонии. Стерва знает, что главной является внутренняя гармония, которой добиться можно лишь самой, постоянно работая над собой и стремясь к самосовершенствованию.

источник - cruelnn.narod.ru/bitch/03.html

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа