Site Logo

Форум ЕВРАЗИЯ

Старый форум чата "Евразия"

Текущее время: 03 июл 2020, 00:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июн 2005, 03:15 
Читатель
Читатель

Slawa писал(а):
а если показалось, что он найден и со временем пришло разочарование, я считаю, что бежать надо от себя! Почему? Да потому, что либо ты просто еще не созрел до своего идеала, либо виноват в разочаровании, опять же, ты сам... А от себя, как известно, не убежать!

Полностью согласна. Но встретив своего идеала могу сказать, что тут же встретила страх разочарования. И это мой страх - он даже о нем не знает, хоть мы и общаемся уже год. И за этот год :) я так и не разочаровалась :)
Но врать не буду, страх, а точнее не страх, а опасение существует постоянно. И это опасение не столько потерять его, сколько потерять образ идеала. Т.к. привыкая к человеку перестаешь им восхищаться, начинаешь забывать о том, что мечтала о нем всю свою жизнь и соответственно совершаешь не нужные глупости.
Поэтому действительно, в разочаровании виновен сам разочаровавшийся :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июл 2005, 18:54 
Гость

А что такое идеал?
То, что подходит именно тебе.
Восприятие красоты, как и прочих качеств, субъективно. Потому что красивы светлые волосы - и темные, голубые глаза - и карие, "орлиный" нос - и курносенький... Тут уж дело вкуса.
А пресловутые 90х60х90 - это пропорции Венеры Милосской. Правда, как-то позабылось, что рост при этом - 1,64 м, не больше и не меньше...
Касательно журнала "Плейбой" и прочих - так это навязываемые стандарты, посмотрите внимательно, и увидите, что эти девушки похожи одна на другую как близнецы. И никакого вам разнообразия... Правда, менее красивыми они от этого не становятся... А представьте, что все женщины мира будут выглядеть вот так...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июл 2005, 22:27 
Читатель
Читатель

Lara писал(а):
Правда, менее красивыми они от этого не становятся... А представьте, что все женщины мира будут выглядеть вот так...

В том то все и дело, что твой идеал идеален именно для тебя самой.
Я так думаю. Мне никогда не нравились типичные мужчины, стандартная смазливая мордашка которых выдает в них бабника. Опять же не думаю, что мужчинам нравятся на самом деле девушки с обложек журнала, которые похожи друг на друга. В каждом человеке интерес вызывает именно его индивидуальностьт. И даже общаясь с близнецами, все равно один более приятен, другой менее. Красота на мой взгляд и стандарт это разные вещи. Красив какраз таки нестандарт, потому что он необычен, а вследствии этого интересует.
Но это мое мнение, вы можете не соглашаться :)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа