Site Logo

Форум ЕВРАЗИЯ

Старый форум чата "Евразия"

Текущее время: 02 июл 2020, 22:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Феминизм...
СообщениеДобавлено: 09 янв 2004, 00:05 
Читатель
Читатель

Феминизм-раньше это считалось борьба женщин за свои права!Но сейчас многие из нас думают что феминизм это проявление ненависти к мужскому полу!Т.е. как сказала знаменитая Масяня:) "ВСЕ МУЖИКИ КОЗЛЫ!!!"...А что вы думаете по поводу феминизма?8)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2004, 08:55 
Site Admin

Феминистки мне лично совсем не нравятся.. Это какое то искажение самой женской сущности..:)) Женщина это - жена, мать.. А феминистка замыкается сама на себя.. - ошибка природы короче:)))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2004, 14:24 
Читатель
Читатель

Ну ну!Ты немного не прав!Ты сказал "ошибка природы",ну у женщины это не с детства пойми,это происходит после того как она разочаровалась в мужчинах и подумала:-"А чем мы женщины хуже вас мужчин?"Вот и тогда всё начинается!:? Ну я впринципе тоже против них,это же глупо!Ведь как говорят "Мужчина не сможет прожить жизни без женщины,а женщина без мужчины!"Вот так...:roll:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2004, 15:18 
Site Admin

Я не помню когда появилось это движение.. кажется где то в 20 годах 20 века.. И мне кажется в Америке.. И напоминало оно тогда скорее некую партию.. цель - повышение зарплаты для женщин и так далее.. И всё бы ничего.. мало ли всяких течений появляется и пропадает.. Но к сожалению женщинам понравилось быть наравне с мужчинами, а ведь роль женщины в мире - не война с мужчиной за место под солнцем и за высокую зарплату.., объективно - женщина не в состоянии делать большинство мужской работы.. так нафига вся эта возня?? Живи спокойно, расти детей, готовь еду мужу и так далее - в этом и есть женское счастье:))) (сугубо личное мнение)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2004, 21:37 
Читатель
Читатель

Хихик!:) Ну впринципе ты говоришь нафига всё это,если женщины не могут выполнять большинство мужской работы...А я прочитала довольно много про это движение и именно за это в самом начале женщины боролись!Они пытались доказать что могут так же как мужчины работать!И для них уже было оскорбительным сидеть дома,смотреть за дитём и готовить жрачку для мужа!Я так не считаю!Разве оскорбительно сидеть со своим ребёнком и готовить еду своему любимому мужчине!Конечно это наглость,когда поведение мужчины переходит на поведение деспута!Например позиция "Так что за фигня,я отработал целый день,устал безумно а ты вон полы не протёрла в комнате!"Это уже бред!Просто я думаю каждый занимается своим делом,и есле жене отведено место убирать дом,то она его убирает так как может!А мужчина работает и приносит деньги в дом,и тоже жена не может на него орать "Ты придурок,почему так мало зарабатываешь,да ты ни на что не способен!"И вот тогда начинают доказывать друг другу на что способны,и женщины конечно как и мужчины хотят себя на высоте показать!вот...8)

Часовой пояс: UTC + 3 часа