Site Logo

Форум ЕВРАЗИЯ

Старый форум чата "Евразия"

Текущее время: 29 окт 2020, 02:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гендерная дискриминация и запрет на свободу слова
СообщениеДобавлено: 30 сен 2004, 15:46 
ГЕНДЕРНАЯ ДИСКРИМИНАЦИЯ И ЗАПРЕТ НА СВОБОДУ СЛОВА НА САЙТЕ GENDER.RU

В разное время мной были были добавлены 5 тем на форуме сайта gender.ru
В этих темах в корректной и взвешенной форме поднимались вопросы, связанные с положением современного мужчины в РФ и в других странах, приводились статистические выкладки, описывающие это положение, анализировались вопросы связанные с правами мужчин в России. В одной из тем указывалось, что ВСЕ материалы сайтa gender.ru описывают ТОЛЬКО И УСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПОЛОЖНЕНИЕ С ПРАВАМИ ЖЕНЩИН. Данную неестественную и противоправную ситуацию я охарактеризовал как ГИНЕКОЦЕНРИЗМ. Дело в том, что данный сайт, как явствует и из его названия, должен В РАВНОЙ СТЕПЕНИ анализировать ситуацию в положением прав ОБЕИХ полов. АБСОЛЮТНО ВСЕ МОИ ТЕМЫ И ПОСТЫ В ОДИН ПРЕКРАСНЫЙ ДЕНЬ БЫЛИ СНЕСЕНЫ!!! Вот вам и "равные права" и конституционное право на свободу слова!!!

Я возмущён до глубины души! В форум Гендер.Ру я отправил ещё один пост, который, видимо, его хозяева, рядящиеся в маски "правозащитников" и борцов за "равные права" тоже снесут:

Хояевам сайта ГЕНДЕР. РУ, удалившим ВСЕ мои тему с форума, хочу сообщить, что в России человек имеет право искать, получать, передавать , производить и распостранять информацию любым законным способом (Статья 29, пункт 4) Конституции РФ! Темы, удалённые хозяевами форума, якобы борящегося за "равные" права:

1.На сайте Гендер.РУ существует дискриминация мужчин по признаку пола.
2. На сайте Гендер.Ру поднимаются только вопросы прав женщин, права мужчин их не интересуют вообще и в принципе, т. е. практикуется постыдный и противоправный гинекоцентризм и информационная дискриминация!
3. На сайте Гекндер.РУ нарушается Конституция РФ Статья 29, пункт 4!

То, что вы сделали, удалив ВСЕ неудобные вам посты и темы является пративоправным деянием, проявлением ПОЛОВОГО ФАШИЗМА и ЗАПРЕТОМ НА СВОБОДУ СЛОВА! Было снесено
5 тем, где в корректной взвешенной форме поднимались права мужчин и их положение в современном обществе!
Видимо на сайте Генедер.Ру считают, что мужчины вообще не должны иметь никаких прав, а тем более не говорить о них публично! Наверное, на сайте считают , что мужчина - это не более чем рабочий скот и пушечное мясо! И какие у него могут быть права?

Добавлено:
Вот темы (востановленые по памяти), которые были снесены хозяевами сайта gender.ru:
1. Подлинные, а не мнимые «достижения» феминизма.
2. Гендерная дискриминация на сайте Гендер.ру
3. Для чего раздувается пузырь лжи о дискриминации женщин.
4. Положение с правами мужчин в России.
5. Противозаконный гинекоцентризм на сайте Гендер.ру
После того, как в одном из постов прозвучало законное требование 50% информационного поля данного сайта, посвященного проблеме взаимоотношения полов, выделить для анализа мужских проблем, и постов где со статистическими выкладками описывается это положение, ВСЕ МОИ ПОСТЫ И ТЕМЫ ХОЗЯЕВАМИ САЙТА ГЕНДЕР.РУ БЫЛИ СТЁРТЫ!

Итак, стоило в корректной форме упомянуть о наличии у мужчин «прав», как из под лощёной маски «правозащитников» и радетелей о «равных правах» выглянуло, не могу сказать иначе, мурло половых фашистов и дискриминаторов.

Хочу напомнить хозяевам сайта, что в России действует КОНСТИТУЦИЯ – основной закон государства, где в частности говориться:
1. Гражданин России имеет право передавать , производить и распространять информацию любым законным способом (ст. 29, пункт 4)
2. В России запрешена дискриминация по признакам пола. (ст.19, пункт 2)

Видимо «правозащитники» и радетели о «равных правах» с сайта Гендер.ру считают, что равные права – это когда один пол получает льготы, квоты, привилегии, денежные субсидии а другой пол используется в режиме рабочего скота и пушечного мяса! Так что ли?

Мой адрес: site-leo.narod.ru

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2004, 16:16 
Доцент
Доцент

Хотелось бы задать один единственный воспрос, уважаемому Leo.
Для меня понятен гнев и количество информации выложеннное здесь, не хотелось бы Вас прогневить, но!!!: зачем же таким образом рекламировать свой сайт?
Если Вам хотелось бы обсудить тему, то её можно развивать, и обсуждать с посетителями.. если хотелось провести рекламную акцию.. то...::
У меня появилось желание, как модератора, убрать не Ваш пост, а адрес, на Ваш сайт т.к. пока это является прямой рекламой....

Хотелось бы услышать Ваш ответ!
И хотелось, Вам указать на то, что если форум о котором Вы ведёте речь, - частный, то владелец вправе был убрать ту информацию, которая его задевала или раздражала, без обсуждения и Вашего разрешения на то.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 окт 2004, 11:50 
Академик
Академик

М-дя...
Ничего не имея лично против Leo, терпеть не могу жено- мужененавистников!!
Эти особи, по моему, либо очень страдают комплексами неполноценности (физической или психологической), облекая свои собственные жизненные мужские/женские неудачи в философско-психолого-социологические изыски...
Много раз встречал таких "свободолюбивых" людей, однако после беседы с ними, чаще всего, выяснялась их большАя личная или психологическая обездоленность, даже, порой, при неординарном уме и пытливом образе мыслей.

Faba, я это к тому, что, знаешь...
А нехай! По моему разумению - ни вреда ни пользы...
Только вот будет немного (именно слегка!) жаль, если во все эти "свободолюбивые" размышления будет втягиваться народ нашего форума...
Хотя... Кто его знает!? Может кому-то это кроме Leo тоже наступает на "больную мозоль"...
(сидит, слушает Митяева по радио и с удовольствием щурит глаза на прекрасное осеннее солнце за окном)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 окт 2004, 11:59 
Доцент
Доцент

Slawa
я тоже тут растеклась мыслею и дымом по древу..и..
Думаю, что пусть – вот, она «свобода» – во всех её проявлениях...
Пусть смотрят, читают, oбсуждают..
Я например, раслаблюсь и буду проводить психотренинги ..- практика”c ...
А по поводу всего, прочтённого мною здесь и «Там» - хм, хочется вопросить к почтенному
Leo
кто же Вас так обидел??
И от чего так не уверены в себе???

Свобода – самый строгий учитель и судия!

Часовой пояс: UTC + 3 часа