Site Logo

Форум ЕВРАЗИЯ

Старый форум чата "Евразия"

Текущее время: 30 мар 2020, 22:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Женская красота:)
СообщениеДобавлено: 19 авг 2003, 19:01 
Читатель
Читатель

Прочитала как-то в инете:

Миф: Женская красота — понятие субъективное

Правда жизни: Нет, ты серьезно так думаешь? ОК! А теперь объясни, почему в Playboy и других популярных мужских журналах печатают фото преимущественно пышногрудых обнаженных и полуобнаженных блондинок с классическими 90х60х90? На самом деле, существующие в данный момент стандарты красоты — штука весьма универсальная, считают психологи. Причем как для мужчин, так и для женщин. Женщины, правда, слегка разборчивее мужчин, которым вполне достаточно для соответствующей реакции смазливой физиономии, длинных ног, заметного бюста и отсутствия целлюлита.

А как вы думаете субъективное это понятие? или все-таки эталон существует? :roll:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2003, 20:55 
Site Admin

Мне кажется что каждый создаём в своей душе СВОЙ эталон! Универсального просто быть не может.. Хотя с течением времени понятие о том, какой должна быть женщина - меняется.. просто не может не меняться.. :))) Но самое главное, на мой взгляд, что не меняется никогда - женщина должна быть обаятельной!!

Заголовок сообщения: О красоте
СообщениеДобавлено: 21 авг 2003, 22:30 
Просто не надо создавать никаких эталонов, никаких идеалов... Каждая девушка обаятельна. В каждой есть что-то что привлечет к ней ее вторую половинку. Надо только это "что-то" разглядеть...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2003, 19:40 
Нет никаких эталонов!Есть красота души....А эталон годится как картина,для тех кому нравится.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 окт 2003, 05:45 
Гость

Моя девушка - идеал :!: :) :!: , для меня нету красивее, умнее или обоятельние девушки на свете!!! Сантиметром я ее не мерил я ее и так люблю! Подгонять красоту под какие-то стереотипы глупо и это просто кощунство. Это тоже самое, что заставлять всех художников рисовать картины размером 20х30 и говорить после этого, что если размеры картины не соответствуют эталону, она не красива.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа