Site Logo

Форум ЕВРАЗИЯ

Старый форум чата "Евразия"

Текущее время: 26 окт 2020, 12:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 сен 2005, 14:36 
Писатель
Писатель

Slawa писал(а):
Да ничего меня не задевало, Бог с Вами!
Первый мой пост был, вообще, почти гипотетический...
Просто хотел, в очередной раз, узнать что за понты коверкать родной язык...
Возраст? Стадность? Выкобенивание? Плохие учителя?
Хотелось еще "прознать", откуда злость, выражаемая в "смайлочертиках"?
Но если в лом, то можно и не отвечать... мы тут не в милиции и никаких дел не "возбУждаем" :-)

-ну, коверкать русский язык, я не пытался, я просто пишу, как слышу себя в тот момент.:!:
Учителя может, были и не плохие, только вот ученик им достался, извините хреновый, -я работаю с 13 лет, и все потому, что жрать хотел, и одежу по приличнее.
А еще, я машину хотел, и иметь при себе такую сумму, чтобы, проходя мимо магазина не облизываться, а купить то, что мне пожелается.
Да, я хреново пишу!. -Но, я, как мне говорят -офегенный человек, и это мне компенсирует, мою безграмотность.:!:
Я жизнь не по учебникам учил!, я жил. Просто жил, и получал пинки в качестве двоек (и уроки -жизненные уроки), а в качестве пятерок получал, то что имею! Не считая машины (правда водить, так и не научился), и прочий ерунды, по большому счету. я имею главное на данный момент, это жизнь. А, что еще важнее, я НЕ боюсь потерять её.
В школе, или инстетуте, поверьте, этому не учат. (как, я говорю " меня и шили, и садкое вкушал")
А что касается смайликов,
Мне они кажутся совершенно не злыми. ":twisted: -симпатяга просто!..."
Я ответил,а теперь ответте вы, -кто вам дал прво осуждать людей, или же оценивать их, за рамками собственнго мрения. Вынося его на всеобщее осуждение в форуме?,
это, как мне кажется не то мнение, которое выносится в общак, или тут за год, или чуть больше, все изменилось!?.
-Знаете уважаемый Slawa, я больше всего не люблю, когда меня поливают, и еще если тут устанавилась "модераторская дедовщина", то мне здесь делать нечего, -противно, и не интересно!.
Fabe -привет!
Я собственно для, этого только и зашел, а вас, я не знаю...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 сен 2005, 16:22 
Писатель
Писатель

LOST†KIND
... :D ...прям всё по теме о страхе)))... :D
...наверно не надо забывать, что это виртуал...и мы все тут не для разборок и обид...так что, плиз...продолжаем беседы и всё плохое пусть отойдёт на задний план!
...самоутверждаться здесь на форуме ...через инет нет смысла, бывают дни классными, спокойными, но бывают и срывы... :twisted:
в такие моменты каждый для себя выбирает способ чтоб успокоиться ))) ...обижать и обижаться не надо)))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 сен 2005, 16:32 
Писатель
Писатель

Amaretta писал(а):
LOST†KIND
... :D ...прям всё по теме о страхе)))... :D
...наверно не надо забывать, что это виртуал...и мы все тут не для разборок и обид...так что, плиз...продолжаем беседы и всё плохое пусть отойдёт на задний план!
...самоутверждаться здесь на форуме ...через инет нет смысла, бывают дни классными, спокойными, но бывают и срывы... :twisted:
в такие моменты каждый для себя выбирает способ чтоб успокоиться ))) ...обижать и обижаться не надо)))

:arrow: Ты права!
-извени Slawa,извени Amaretta.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 сен 2005, 17:11 
Писатель
Писатель

LOST†KIND
...всё нормально, проблем нет ...Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 сен 2005, 12:11 
Академик
Академик

2LOST†KIND
Спасибо за ответ!
Дедовщины тут нет и не будет, надеюсь! Я этот форум создавал и пока меня все тут устраивает! Жаль только, что Faba нас покинула, но где виртуально находиться человеку - сугубо его личное право...
Оценок я Вам (спецом перечитал свои посты) не давал и уж тем более не "поливал", а просто спрашивал...
Если Вы увидели где-то что-то обидное, то искренне прошу меня извинить!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа