Site Logo

Форум ЕВРАЗИЯ

Старый форум чата "Евразия"

Текущее время: 22 сен 2020, 22:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 янв 2004, 21:38 
Доцент
Доцент

Смерть
может ВАм, посторайтесь отвлечься, посмотрите вокруг столько красоты: снег, мороз, солнце или звёздное небо.. вы думаете что это мелочи?? а вы попробуйте просто понаблюдать за жизнью.. на улицах.. отсутсвующим наблюдателем,
попробуйте ценить людей за теплоту, за улыбку, за безучастность, за просто присутсвие.. за мелочи что могут подарить.. например сигарету н апросьбу..
отвлекитесь от себя.. Рубенс, Кустодьев не писали моделей с размерами 60 90 60..
никогда не имела таких размеров стандартных.. но как то не могу пожаловаться на жизнь.. есть куча способов компинсировать..да и потом зачем же быть как все..это оригинальность!! отличная черта.. есть возможность самой себе сшить что то сногшибательное.. и носить с достоинством .. и привелегией.. просто убеди себя что в тебе есть ТО чего нет в других! не уж то нельзя найти +???
найди то в чём ты просто мастер.. и нет соперниц.. найди новое занятие.. поищи себя..
просто улыбнись прохожему.. не оглядываясь на пол и возраст.. и ты увидешь добрые глаза, красоту человеческой отзывчивости...
с наилучшими пожеланиями к тебе :)))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2004, 08:55 
Академик
Академик

А, кстати, ироничное отношение к себе, к другим и к жизни вообще, не пробовали?? Такой женщиной была, к примеру, великая и умнейшая Раневская... Правда она была очень одинока по жизни, но она же жила в другое время и в другом государстве!!
Вот тоже смешная фраза:
"Зачем менять свое отношение к этому миру, если совсем не уверен, что этот мир изменит отношение к тебе." Т.е. если это вопрос, то мысль ясна, а тут утверждение! Причем оченно смутное такое... :-) Как же можно, не попробовав что-то, делать далекоидущие выводы??
Меня еще смешит такое сборище пацанов-дебилов-однокурснков в одном месте!!! :-)) Что у Вас там за учебное заведение?? На что западает народ мужской кроме смазливой рожи, высокой груди и длинных ног-то??
Или вот еще прикол...
Можно прямо сейчас вместе похихикать над очепяткой Faba, представив кустодиево-рубенсовских мадонн с такими параметрами, что она написала!!! :-)))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2004, 10:54 
Спасибо Вам конечно, но все это мне говорили тысячу раз, да и сама я понимаю, что надо меняться или менять свое отношение к жизни. Но не могу, не знаю почему, но я не могу. Или я боюсь, потому что не знаю, чего ждать потом, или это обычная лень, потому что ведь надо приложить хоть какие-то усилия, чтобы измениться.
Так что у меня кажется одна проблема, как начать, потому что думаю если начать, то дальше по инерции будет легче...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2004, 06:36 
Читатель
Читатель

....В СВОЕЙ ЖИЗНИ,ПРЕЖДЕ ВСЕГО, НАДО-построить свой внутренний мир, -осознать его,,,
-как можно ближе приблизится, к гармоничному соотношению с реальностью своего внутреннего –я… -не загадить свою душу, если она даже, не напоминает радугу,,,, (..и тогдп,в старости,не будет возникать таких вопросов,одрисованных-прежде всего себе!!!)-да и врятли,люди в блежайшем будующем,будут дожевать,-до столь преклонного возраста!!),,,-осознав свою душу, -мы приблизимся на шаг, к понятию, душ людей окружающих нас,,,
-------------------------------------------------------------------------------------
-не поняв те, мы просто не имеем право, осуждать, те или иные, их порывы, порой не осмысленные,- спонтанный!!!,,…
:arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow:
,,,оскал на лицах ищущих, забвенья стать,
-та страсть, не жаром поиска полна,
-а фризом постоянства, -анестезия для
бездушья -не важна!!!
===============================================
:twisted: -=ANGER=-
:twisted:
:arrow: :idea: :arrow:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2004, 21:42 
Доцент
Доцент

перечла пост, -=ANGER=- и думаю что он прав...
наверное надо найти "струны" у себя внутри и настроить их... и тогда польётся музыка и мир станет краше..
а обращать внимание на мнение глупого.. не стоит..
кто знает насколько светел человек внутри, может им знающем модным ничего впереди и не светить.. жёсткость и жестокость наказуема.. красота внешняя - проходит.. ум и доброта - красит.. как никто и ничто...
- мне кажется что это так.. а как на самом деле..
кто как видит.. у кадого своё мир...
:roll:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа