Site Logo

Форум ЕВРАЗИЯ

Старый форум чата "Евразия"

Текущее время: 29 янв 2020, 13:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июл 2004, 23:11 
То Смерть:
не бойся. Я С ТОБОЙ

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2005, 17:26 
Читатель
Читатель

Гость!
Жаль, что ушло время и ты либо жив либо.....
В прочем , это не важно.
Вопрос то остался? "Зачем?"
Так вот, не "Зачем?" , а "потому что"!
И с чего ты взяла, что это твоя жизнь? -Ты её создала? Что ты зделала, для того, чтобы быть?
Ты пишешь: Мне далеко до идеала. Поясню: тело, простое отражение мыслей. Почисти тело - и мысли очистятся сами! Сидеть на заднице и ждать когда? или кто? - это конечно тоже позиция.
Прими на веру: человек, психосаматическое существо. Это значит, что тело, построено из мыслей. Будешь смотреть в верх - вырастишь. Будешь измерять талию - она не заставит себя ждать.
Бросили подруги........ а были ли они подругами? Ты видимо видела их в таком виде, ты так себе это представляла. А ты хотела, чтобы они сидели до самой старости с тобой? Может им не нужны мужики? Или ты считаешь дружбу сильнее природы? Или может ктото из них, променяет дружбу с тобой, на рождения своего ребёнка? Тогда попроси, чтобы кто либо из подруг, взял тебя в жёны, и ты увидешь, какие они тебе подруги! - Прости, но значит сама, ты природы пока не почувтвовала.
С чего ты взяла, что жизнь "невзрачная"? Ааа! Ты не великая актриса, у тебя бой френд не сын Анасиса.... и что? Что это меняет? Ну - скажешь ты, они едят омаров в шампанском а я, морскую капусту! Да! Это - так! - но в туалет, вы ходите одинаково. Причем совершенно!
Кто тебе сказал, что ты будешь оценена, толщиной своего кошелька?
Любой мужик, плюнет тебе в след, при этих славах! Ты ещё вспомнишь меня, когда будешь проситься у мужа, чтобы он, разрешил тебе выйти на работу!
И последнее, но пожалуй самое главное:"Зачем жить в мире, где цениться лишь внешность..." - хочу тебя спросить: Ты встречала прозрачных людей, или быть может твой сосед человек-невидимка?
От того, как ты выглядишь, зависит то, как тебя воспринимают. Хотябы зрительно. У каждой женщины, есть встроенный магнит. Если его притягательную мощь, не загромождать одеждой и косметикой, то налипнет столько поклонников, что устанешь отмахиваться! Правда есть ещё голова, которая всё время говорит и врёт, но и с ней, можно договориться.

а ты говоришь, всё плохо....- Подойди к зеркалу,....... - ты себя видишь?.... значит то, что я тебе написал - правда!
- Если же тебя не видно,........ - значит вроде бы ты есть, а вроде, тебя, как-бы и нет. В этом случае, немедленно напиши мне!
Считай пару миллионов на твоей внешности, мы уже заработали!
Иди к зеркалу.........

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2005, 16:20 
Писатель
Писатель

Цитата:
Ради чего мы живем?

...ради того, чтобы ЖИТЬ!!!...как то странно читать такие вопросы...в принципе каждый ведёт свою роль в жизни)))...но не думаю, что жизнь нужна ради смерти и думать нет смысла о плохом...хотя говорят так, что день надо прожить так, как будто ты живёшь последний день...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа