Site Logo

Форум ЕВРАЗИЯ

Старый форум чата "Евразия"

Текущее время: 28 окт 2020, 19:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 дек 2003, 03:50 
Читатель
Читатель

а вот, я скажу, -,что у меня, старые люди, не вызывают, нечего, кроме отвращения!!!,,,… можете, меня осуждать, -но, это так!!!,, -не вижу, я мудрости, в, этих, людях,, -за,, что их уважать, за то, что всю жизнь, совершали ошибки,,,… нет!!!,,, -не вижу нечего, акромя маразма!!!,,,… -все, говорят,,, -старость надо уважать!!!, - почему, я её должен уважать!!!???,, ,-и,, на инвалидов, мне глубоко наплевать!!!,,,… когда, я был инвалидом… -не не кто, не помог,!!!,,… -семь лет, я ждал, а потом взял, и вытащил, себя сам, и, этого дерьма!,,... –а сострадание, настолько лживо, что хоть вой, все равно, все будут, качать голевой,, и с сострадающим видом, говорить, -ой-ой-ой!!!,,,… -а, у самих в голове свои проблемы!!!,,,….. –да и тогда, ненужно, это было,,, -я, хотел одного, чтобы,, ко мне, относились, как, к человеку, а не, как к ущербному,,, -а, как ,,,,-на работу, устраивался,,, - так, это вообще,, -срам!!!,,, не за себя, стыдно,, за,, чмошных, чиновников…. ,,,-вот так-то, а вы говорите, старость!!!,, -мне 26 лет,, семь лет, на группе!,,, -и нахрен не кому не надо, нечего!!!,,,…. –я ,подумал,, да пошли все!!!,,,,… -и послал!!!,,,… в итоге, пусть они, хоть ....... конём!!!, мне наплевать!!!,,,… то не родина, то мы виноваты!!!,,,…что такое дерьмо, к власти допустили!!!... :twisted:
==============================================
-=ANGER=-
... :evil: :evil: :evil:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 дек 2003, 23:20 
Читатель
Читатель

насчет отвращения это ты, мне кажется, загнул!
когда я вижу пожилого человека, то понимаю, что мы все рано или поздно такими будем, но лично я боюсь старости.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2004, 18:14 
Читатель
Читатель

-я точно не боюсь старости, мне не хотелось бы в старости,
быть старым моразматиком -в душе!!!
:!: :!: :!:
===============================================
:twisted: -=ANGER=- :twisted:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2004, 18:28 
Доцент
Доцент

да нет ничего страшного и отвратительного в старости, как в количестве лет.. вылезают наше тягостное и блеклое..
вы помотрите на некоторых учёных.. Зелинский в 80 писал труды научные и жену молодую заводил и ребёнка:))
а Ленардо да Винчи? всё зависит от того, что внутри.. есть ли чем поделиться,для чего жить.. а если там пустота.. то старость страшит и кривляется..

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2004, 18:50 
Читатель
Читатель

,,,-Я СОГЛАСЕН,НО СТАРЫЕ ЛЮДИ,МНя ПРОСТО, СЛЕГКА БЕСЯТ!!!-,да гдето отвратительны... :twisted:
,,,ЭТО МОИ ТАРАКАНЫ,МНЕ ИХ либо ТРАВИТЬ,либо ОТКАРМЛИВАТЬ!!!,,,...
==================================================================
:twisted: -=ANGER=- :twisted:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа