Site Logo

Форум ЕВРАЗИЯ

Старый форум чата "Евразия"

Текущее время: 26 окт 2020, 13:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Есть ли жизнь после жизни?
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2003, 10:21 
Я считаю что у смерти для каждого из нас есть свой план и с каждым днем мы на шаг ближе к выполнению этого плана. А есть ли жизнь там или нет.... Я считаю что нет. За время своей службы в армии я видел смерть много раз, частенько сам смотрел ей в глаза, и мне кажется что жизни там нет.

Заголовок сообщения: Re: Есть ли жизнь после жизни?
СообщениеДобавлено: 17 дек 2003, 04:53 
Читатель
Читатель

Play писал(а):
Неужели человек просто умирает и всё? Все его знания, опыт, мудрость пропадают зря? Как то не хочется верить в это.. Может всётаки душа есть, и после физической смерти нас ждёт другая жизнь, другая форма жизни..
Что думаете по этому поводу??

А мне интересно - почему задан тот вопрос? Сможет ли автор ответить честно?;)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 дек 2003, 14:46 
Site Admin

Отвечу, почему же не ответить.. Хотя сам вопрос как бы не совсем корректен, в нём так и слышится уверенность что уж честно он не ответит..:)) Однако ничего подобного.. отвечу..
Так вот отвечаю, с чего был задан этот вопрос?
Вопрос был задан с бухты - барахты.. было тяжелое настроение, депрессия.. что то в этом роде.. и я очень остро понял - скоро придётся умирать.. это было мягко говоря тяжелое понимаени.. Что имеется в виду под словом "скоро"? Ну даже если Господь отпустит ещё ДАЖЕ 30-40 лет (что практически невероятно) - всё-равно это скоро.. годы летят со страшной силой, и чем старше становишься - тем быстрее они улетают..
А жаль...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 дек 2003, 07:44 
Читатель
Читатель

Play писал(а):
Ну даже если Господь отпустит ещё ДАЖЕ 30-40 лет (что практически невероятно) - всё-равно это скоро.. годы летят со страшной силой, и чем старше становишься - тем быстрее они улетают..
А жаль...

Никогда не замечали, что быстрее всего мы теряем то, что больше всего боимся потерять? Быть может просто стоит жить и радоваться жизни?!;)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 дек 2003, 12:40 
Site Admin

Пожелание в пустоту.. С тех пор как люди научились считать - они считают:) Конечно радоваться жизни это хорошо, но не всегда возможно:)))
А вот насчёт того, что быстрее теряем то, что боимся потерять - тут я не согласен категорически! Теряют чаще всего как раз те, кто не бережет и не считает..!! Факт.. :))

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа