Site Logo

Форум ЕВРАЗИЯ

Старый форум чата "Евразия"

Текущее время: 27 фев 2020, 10:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Из личной жизнию случай на рыбалки
СообщениеДобавлено: 13 апр 2005, 09:53 
Гость

Рыбак».[ :roll: :mrgreen: Вася и Петя пошли на рыбалку. Они не хуя не поймали. Видимо наживка была гавенная. Да и рыбаки с них так себе. Короче полный. Нет, ну я фигею, кто их туда пустил, уроды.
Однако я надеюсь, что ты мой преданный читатель умеешь рыбу та ловить? Ну что замолчал, отвечай да или нет, я за тебя рот открывать не собираюсь. Смотри-ка, замолк как рыба об лед, - не надо! А, - говоришь рыбак нихуевый. Ну, давай теперь показывай какую мы там поймали самую большуууую………лапшу. Да лапша я рыбы таких размеров не знаю очковтиратель хренов. Ну, теперь ты будешь усератся. Только не напрягайся, воздух испортишь «рыбак».
О понесло, понесло да ты не рыбак ты бабка старая беззубая. Остановись, протез сотрешь. Да языком ты работать умеешь, наверно девки от тебя без ума? Что ты молчишь? То молчит то пиздит, тебя не поймешь. Продолжим? Ну, так как у тебя с бабами? Короче если тебе верить ты всех в мире женщин. Да, - нет ну ты сам себя послушай, ересь несешь какую-то. Я, - бла-бла-бла, джяги-буги у подруги. Нет ну какая дура, скажи пожалуйста, ТЕБЕ ДАСТ кто, где она. Факты мой дорогой факты. А свои ночные фантазии, навеянные секс - страничкой из каравана оставь для глухих, они смогут по достоинству их оценить. Ты хоть рас в жизни правду можешь сказать? Да, повезло мне с тобой, ну не чё я из тебя человека та сделаю не ссы. А с другой стороны ано мне надо, да и возможно ли это? Боюсь уже поздно. Но не расстраивайся впереди самое интересное, старость – уютная кровать, мягкие тапочки, теплый сортир и сварливая бабка. Неплохая перспектива да? Ну ладно шучу, «ХА-ХА» а то у тебя аж рожа вытянулась. Нельзя всё так близко к сердцу. Теперь чтобы снять стресс прочитай первые три строчки, потом обратно сюда. Помогло? Если нет, то нет. Я тебя веселить не нанимался. Это вопше то рассказ про рыбалку, если что. Сидишь тут, сбиваешь меня, так на чём это я. А уроды, ну точно наберут уродов вроде тебя, а потом мучайся. Нет уж, увольте.

END.

Часовой пояс: UTC + 3 часа