Site Logo

Форум ЕВРАЗИЯ

Старый форум чата "Евразия"

Текущее время: 30 ноя 2020, 17:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Байки от Дурова
СообщениеДобавлено: 11 авг 2004, 01:02 
Нашёл в сети сайт Льва Дурова. Удивился. Не знал.
Захотел поделиться. Интересные байки.
Вот например:

ОСОБЕННОСТИ НАЦИОНАЛЬНОЙ КОРОВЫ

Однажды приехали мы со съёмочной группой в деревню Гущи на озере Селигер. Там должны были снимать эпизоды одного фильма. Все идет хорошо. Работаем. И вот как-то ребята мне говорят:

— Лёва, ты вон в ту избу пойди. Там живет замечательная тетя Сима, она молоко парное дает с черным хлебом. Вкусно!

Я и пошел. Открываю калитку, вхожу во двор... Вдруг из-за угла выскакивает корова, по-собачьи бросается в мою сторону и... лает! Лает на меня, как пес цепной, и все движения у нее собачьи. Бог мой!

Я вылетел на улицу, упал в пыль. Вслед за мной выскакивает эта самая тетя Сима и орет, сначала мне:

— А, артист! Испугался! То-то же! — Потом корове: — Пойдем, Милка, домой!

И Милка, как собака, мирно пошла за ней.

Что же оказалось? Тетя Сима — сама алкашиха и корову свою споила: каждый день подливала ей в пойло самогон. Хмельная корова общалась только с одним живым существом — с хозяйской собакой. С пьяных глаз и стала ей подражать. А потом у коровы высохло вымя, она вконец утратила «национальное самосознание», научилась лаять и бросаться на чужих.

Мне понравилось. А Вам?

А лежит это здесь.
www.levdurov.ru

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 авг 2004, 16:33 
Академик
Академик

Согласились!
Я как раз поместил ссылку на это сайт в своем обзоре за 10 августа:
ea.pp.ru/viewtopic.php?t=1169

Заголовок сообщения: Относительно персоны Дурова.
СообщениеДобавлено: 12 авг 2004, 15:38 
А где можно увидеть Ваш обзор?
Если Вам интересно то в субботу будет передача " Русский век" . Лев Дуров в гостях у Андрея Караулова. Это должно быть интересно.

Заголовок сообщения: Re: Относительно персоны Дурова.
СообщениеДобавлено: 12 авг 2004, 22:43 
Академик
Академик

Сразу обращаю внимание, что говорить буду совершенно серьезно!
Грант писал(а):
А где можно увидеть Ваш обзор?

Дело в том, что я в предыдущей здешней своей мессаге ("сообщение", если по-русски) выложил линк ("интернетную ссылку", если по-русски), нажав на которую с помощью левой кнопки мыши, можно попасть как раз в тот самый обзор, о котором я упоминал.
Однако, конечно, до сайта Льва Дурова ему очень далеко!

Грант писал(а):
Если Вам интересно то в субботу будет передача "Русский век". Лев Дуров в гостях у Андрея Караулова. Это должно быть интересно.

Большое спасибо! Обязательно посмотрю...
Только можно одно замечание?
Это Караулов будет в гостях у Льва Дурова, а ни в коем случае не наоборот!
Это только в ущербных общественных устройствах и в определенно настроенных головах обыкновенный репортёришка, умеющий умно задавать вопросы интересным, умным, талантливым, великим и иным неординарным людям, может претендовать на то, чтобы называться "великим пророком"!
Замечательно как-то М.М.Жванецкий говорил по данному поводу...
Однако это уже совсем другая история...

Прошу простить, если хоть каким-то боком посмел Вас обидеть, уважаемый Грант! Если же так вышло, то, уверяю - совершенно не нарочно!
Удачи...

Заголовок сообщения: Совершенно верно
СообщениеДобавлено: 13 авг 2004, 01:23 
Вы абсолютно правы. Короля делает его свита. Действительно Дуров покажет класс рассказчика. А Караулов все лавры заберёт себе. Это мол у него получился интересный разговор. А вам какая байка у Дурова понравилась?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа