Site Logo

Форум ЕВРАЗИЯ

Старый форум чата "Евразия"

Текущее время: 23 янв 2020, 21:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2004, 07:49 
Академик
Академик

Хех... а я не читаю "Огонек" со времен ухода оттуда Коротича! :-)
Может зря?
А про Андрюшу так как и я скажет не только почти любой его интервьюер, но и каждый, следящий за его "творчеством" и имеющий понятие о Чести человек!
Кстати, я не понял, что потянуло Дурова к этому ублюдку, неужели деньги??!!

Заголовок сообщения: Совсем нет.
СообщениеДобавлено: 17 авг 2004, 17:17 
Дело совсем не в деньгах. Просто Дуров, доверчив. Да и потом "Фома Опискин". Человек которого постоянно прощают. Дуров никогда не встречался с Карауловым. Подумал что будет всё нормально. И очень расстроился от своей ошибки. Это мне рассказали ребята с Малой Бронной, где он работает.
А вообще Дуров "бессеребренник".Это абсолютная правда. Пусть злые языки говорят что хотят, но это абсолютная правда. В этом большая проблема. Он совершенно не пользуется своей популярностью. Поэтому и театр сидит без бюджетных денег.

Заголовок сообщения: И ещё проблема
СообщениеДобавлено: 17 авг 2004, 17:24 
И ещё проблема в том, что Лев Константинович совершенно неразборчив в вопросах интервью. Просто такой безотказный человек. Многие этим пользуются. Ему говорят " Лев Константинович какого чёрта Вы давали интервью в журнал "Автомобили и цены". А он говорит что не мог отказать несчастной девушке. А отвлекают его на это здорово. Это всё конечно очень плохо. Все знают что Гафт трудный человек, поэтому к нему и не суются.

Заголовок сообщения: Скажите пожалуйста.
СообщениеДобавлено: 20 авг 2004, 20:48 
Я так и не понял. Какое Ваше мнение?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2004, 08:10 
Академик
Академик

Это сложные вопросы, особенно, в отношении знаменитостей!
К примеру, понятия "безотказный" и "бессребренник" в отношении к Дурову и "трудный" в отношении Гафта я оценить не могу, так как не знаю их в этих ипостасях...
Про Караулова тут, вроде, все видно да еще и "пахнет" (хотя тоже, черт его знает, может это все для бизнеса, а на самом деле он - рубаха парень), а там я только вижу, что они классные актеры (Гафт эпиграммы пишет хорошо еще), а что они за люди... кто их разберет? Не общался я с ними...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа