Site Logo

Форум ЕВРАЗИЯ

Старый форум чата "Евразия"

Текущее время: 30 окт 2020, 20:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как я делала ремонт
СообщениеДобавлено: 22 июл 2010, 12:16 
Академик
Академик

Изображение

Как-то раз захотелось мне сделать ремонт, чтобы квартирка посвежее выглядела. Составила я полный список того, что собиралась исправлять и отправилась к мужу — за деньгами и советом.

Муж как список увидел, глаза на лоб выкатил: "Ну, что ты, родная, это же все дорого, а мы сейчас не можем тратить деньги на всякую ерунду, в стране кризис, вдруг меня с работы уволят?" Ну, как он не понимает?

Я задумала ремонт, и это не ерунда, а очень важное дело, мог бы хоть порадоваться, какая я стала хозяйственная, а он "кризис, кризис"! Пришлось взять в руки любимый женский инструмент (пила, а не скалка, если кто не знает) и приступить к обработке супруга, и уже на второй день он согласился дать мне денег на ремонт. "Только я тебе дам определенную сумму, больше даже не проси!"

Хитрый муж отсчитал купюры с утра, когда уходил на работу, и я еще толком не проснулась, а потому не стала пересчитывать и выяснять, сколько он мне выделил. Около полудня, когда я допила свой утренний кофе, выбрала, во что одеться и накрасилась, пачка снова попалась мне на глаза. Пересчет поверг меня в уныние — я еще даже не приценивалась к материалам и стоимости работ, но уже было понятно, что этих денег мне не хватит. Что делать? Я решила сэкономить на работе и сделать ремонт самостоятельно.

Начинать ремонт нужно сверху, поэтому я возвела глаза к потолку и задумалась. Вообще-то я хотела фрески с отделкой цветными штукатурками, но сама я сделать это не в состоянии, а если платить мастерам, то на этом мой ремонт и закончится. Придется отказаться от фресок до лучших времен, а потолки просто покрасить белой краской.

Я выбрала снежно-белую водно-дисперсионную краску для потолков и грунтовку к ней. Конечно же, взяла кювету для краски, набрала разных валиков, кистей и трубку-удлинитель к ним. Я смело начала с потолка на кухне — укрыла всю мебель старыми занавесками из ванной и приступила к работе. И тут начались трудности.

Легко сказать "покрасить"! Сначала надо подготовить поверхность, а это может оказаться труднее, чем покраска, но это я поняла уже потом. На этикетке краски было написано "старую краску, побелку удалить, нанести грунтовку и через 24 часа краску".

Этикетка грунтовки обещала, что эта чудо-грунтовка ляжет на все, что угодно, и "идеально подготовит поверхность для краски". Поскольку я не люблю делать лишнюю работу, я поверила тому, что было написано на грунтовке. А зря!

Я никогда раньше не работала с валиком, поэтому из пяти валиков в разной "одежке" более-менее договориться я сумела только с тем, что был покрыт коротким искусственным мехом. Вскоре сказалась и непривычка к такого рода труду — с задранной вверх головой и вытянутыми руками.

Старая побелка так удивилась, что ее намазали чем-то мокрым, что начала кусками отваливаться от потолка и шлепаться на пол, местами пузырясь от волнения.

Не доделав кухню, я устало уселась на пол. Первая моя битва с ремонтом была проиграна 1:0. Решив на сегодня закончить, я пожалела, что не купила одноразовых полотенец, чтобы очистить валики и кисти и резиновых или нитяных перчаток для защиты рук — они даже после долгого мытья с мылом оставались белыми и липкими.

Вечером мы ужинали с мужем в пиццерии, потому что на кухню заходить было просто нельзя.

Второй день ремонта, я встретила с больной спиной и руками. Смирившись с неизбежным, я отмывала потолок кухни и думала о том, что ремонтники не так уж дорого берут за побелку, они ведь и старый слой смывают. У меня же на то, чтобы отмыть потолок на кухне, ушел целый день (целых два дня, ехидно подсказывали кусочки побелки на полу). Отмытый потолок выглядит ужасно. Будем считать, что у нас с ремонтом боевая ничья.

Вечер в японском ресторане меня несколько развлек.

Утро третьего дня принесло мне первую победу. Как легко легла на потолок грунтовка! Два часа работы — и серо-белые разводы приобрели некоторый глянец. И я с трудом удержалась от того, чтобы тут же не покрасить его, раз сказано "сохнет 24 часа", значит, так оно и есть.

У грузин слишком острая пища, вы не находите?

Четвертый день был посвящен покраске. Первый слой меня ужаснул — сквозь него мрачно проглядывали те самые серые разводы. Выждав три часа, вместо положенных двух, я положила второй слой. В результате получился светло-серый потолок. Наверное, меня обманули в магазине — подсунули серую краску вместо снежно-белой

Разочаровавшись во всем, я пошла утешиться в магазин и вернулась домой уже под вечер. Зашла в кухню, чтобы убрать занавески и инструменты и остолбенела: превосходный, ярко-белый потолок сиял, намекая, что ремонт следует продолжить.

Все остальные потолки в нашей квартире белили рабочие за три дня. Я просто посчитала, как долго мужу придется водить меня по ресторанам, вместо того, чтобы ужинать дома и во сколько это ему обойдется… Он выбрал менее затратный путь.

Заголовок сообщения: GQ / №8 август / 2010
СообщениеДобавлено: 23 июл 2010, 08:47 
Академик
Академик

Изображение

Страниц: 164
Формат: pdf
Качество: хорошее
Размер файла: 45,1 Мб
Язык: русский

depositfiles.com/files/yzqc1drjx
turbobit.net/jolwxu18hgbj.html
letitbit.net/download/8579.80be4 ... u.rar.html

Заголовок сообщения: Как вкусно целоваться
СообщениеДобавлено: 23 июл 2010, 09:29 
Академик
Академик

Изображение

Уверен, каждый из нас не раз вспоминал и вспоминает свой первый поцелуй. Желание наконец попробовать это затмевает все мысли. А было ли это соприкосновение губ поцелуем? И, даже если вы уже совсем не юноша, можете ли гордо назвать поцелуем это сейчас? «Знай Как» раскрывает секреты «вкусного» поцелуя.

Самый первый поцелуй. Поцелуй, который начинает отношения. Вот для него то, как раз нужно постараться, чтоб партнер ощутил его «вкусность». И, как ни странно, в нём должны участвовать только ваши губы. Ничего лишнего. Большее внимание следуют уделить объятиям и нежным словам после него. Соприкосновение слегка приоткрытых губ, лёгкие движения кончиком языка по ним и тёплые слова после – вот рецепт «вкусного» первого поцелуя!

У каждого молодого человека и у каждой девушке отношение к влажности поцелуя разное – кому-то нравятся сухие, а кому-то влажные. Чтоб сделать поцелуй в этом случае «вкусным» необходимо на практике узнать пристрастия любимого человека. Но есть всё же один общий совет: если вы хотите своим поцелуем выразить нежность, то он обязательно должен быть сухим, никакого «слюнтяйства». Если же вы собираетесь поцелуем выразить страсть – он должен быть мокрым.

Самый длинный поцелуй, описанный в Книге рекордов Гинесса, длился 417 часов. Но чувства – это не спорт и рекорды здесь ни к чему. Тем не менее, если вы решили сделать «вкусный» длинный поцелуй, постарайтесь обеспечить себя и партнёра воздухом, не забывая дышать через нос. Вместе с тем помните – при сильном перевозбуждении от долгого поцелуя у партнёра учащается дыхание и, как следствие, возникает головокружение.

Все вышеперечисленные поцелуи стандартны. Но у каждого человека в арсенале должны быть свои секретные, дабы всегда удивлять любимого человека. «Знай Как» приводит для вас список «необычных» поцелуев:

- Поцелуй «щипок» - губы слегка захватывают складку кожи. Такой поцелуй помогает в поиске эрогенных зон партнерши.
- Поцелуй «засос» - похож на «щипок», но более интенсивный. Губы с силой всасывают кожу и некоторое время сосут ее. Не рекомендуется делать это без одобрения партнёра, так как после этой ласки остается маленький продолговатый кровоподтек.
- «Щекочущий» поцелуй - внимание сосредотачивается на определенной эрогенной зоне, которую щекочут и теребят губами, возбуждая соответствующие рецепторы.
- Поцелуй «росчерк пера» - губы «рисуют» на коже партнера, прослеживают линии рельефа. К этой игре можно подключить и язык.
- «Трассирующий» поцелуй - открытый или закрытый рот скользит по коже. Давление при этом может быть самым разным.

Это только несколько видов поцелуев из тех, которые способна выдумать наша фантазия. Все мы видели, а некоторые из нас даже пробовали, вкусные поцелуи в прямом смысле этого слова с кусочками фруктов, мёда, мороженного и т.д. Вы вполне можете найти парочку своих «вкусных» поцелуев. Экспериментируйте, ведь, согласитесь, эти опыты очень даже сладкие!

Заголовок сообщения: Как пройти кастинг
СообщениеДобавлено: 28 июл 2010, 16:45 
Академик
Академик

Изображение

Естественность, и еще раз естественность - вот главное составляющее демонстрации вашего "Я".
В отборочной комиссии сидят профессионалы, которые тонко чувствуют малейшую фальшь и наигранность в поведении человека.

Для каждого реалити-шоу подбираются участники, соответствующие замыслу создателей. И человек, не подходящий для одного проекта, может идеально вписаться в другой. Поэтому знайте, что оценивать будут не только ваши таланты, привлекательность и обаяние, а соответствие вашего облика предполагаемой авторами идее.

Но, конечно же, личностные и поведенческие качества претендентов имеют немалое значение. Если вы общительны и оригинальны, способны привлечь и удержать внимание на своей персоне, то, скорее всего, вас выделят из огромного количества претендентов. Только не играйте придуманные роли. Ведь вы идете на Реальное шоу, а не поступаете в театральный.

Поговорите с друзьями и родными, узнайте, что им нравится в вас, а что нет: в поведении, в облике, в манере одеваться. Со стороны виднее. Только учитывайте мнение тех людей, кто точно не будет кривить душой. Прислушайтесь к советам окружающих. Ведь иногда нам очень нравится в себе какая-нибудь особенность, а посторонних она стабильно раздражает. Но, в любом случае, не меняйте резко свои привычке в одежде и манере общения.

Не стоит говорить и улыбаться с чужого плеча, это всегда смотрится смешно. Если вы оденете непривычный костюм, то он сломает все ваше поведение, ведь вы будете двигаться, а не стоять на месте как манекен. То, что хорошо на других, не всегда подойдет вам. А еще постарайтесь не завидовать конкурентам.

Если занять позицию "здесь все лучше меня, зачем я только пришел", то раскрыться и выделиться перед комиссией вы не сможете. Говорите и делайте только правду. А если вам не повезет, не отчаивайтесь и дождитесь другого кастинга. Неунывающим - дорога!

Удачи Вам и везения!

Заголовок сообщения: Как исполнить танец живота
СообщениеДобавлено: 28 июл 2010, 16:49 
Академик
Академик

Изображение

Танец живота – один из самых удивительных танцев на Земле: необыкновенно красивый и чувственный, в последнее время он приобрел немалую популярность. Все больше девушек и женщин обращают свое внимание на школы танца живота.

Ритмичная музыка, яркая красивая одежда, полутьма – все это способно заворожить и даже свести с ума, в хорошем смысле, конечно. Провести такой вечер хочется каждой девушке, но не планировать же его за несколько месяцев, пока не научишься профессионально танцевать танец живота!

А вот за несколько дней тренировки можно выучить кое-какие движения, вполне достаточные для того, чтобы провести романтический вечер в восточном стиле. А затем уже решать – заниматься восточными танцами или оставить их в воспоминаниях об одном вечере.

Хотя танец и называется танцем живота, без участия собственно живота можно и обойтись (только для начала). Прежде всего стоит овладеть движениями рук и бедер.

Одно из основных движений в танце – это восьмерка , представляющая собой движение бедрами по траектории в форме восьмерки. Очень важно – верхняя часть туловища остается неподвижной. Работают только бедра. Стоите на полной ступне, не отрывая пяток от пола. Рисуете мысленно горизонтальную восьмерку и чертите ее же бедрами: выводите левое бедро вперед, рисуете им половину восьмерки, в конце концов максимально отводя бедро назад. Затем рисуете вторую половину правым бедром: вперед – вправо – назад.

Маятник – это та же восьмерка, только в вертикальной плоскости. Стоите на полной ступне, ноги чуть согнуты. Бедро отводится в бок и поднимается максимально вверх (пятки от пола отрываются), затем бедро опускается, но не вниз, а как бы наискосок, по направлению к центру воображаемой восьмерки. В это время вторым бедром делаете аналогичное плавное движение снизу вверх, «дорисовывая» вторую половину вертикальной восьмерки.

Очень привлекательно смотрится качалка , представляющая собой движения бедрами в вертикальной плоскости. Стоите на полупальцах, ноги вместе, чуть согнуты в коленях. Проводите мысленно ось через пупок и двигаете бедрами вертикально вдоль этой оси. Пупок не двигается. Таким образом вы словно рисуете бедрами полукруг.

Бедрами можно также делать круги , большие и малые. Мысленно чертите круг (параллельно полу) и повторяете его бедрами, корпус остается неподвижным. Можно делать круги со сбросом: во время движения таза назад, делаете сброс бедром сверху вниз и продолжаете выполнять круг. Таким образом, половина круга проходит в более быстром темпе, сброс должен попадать на музыкальный акцент.

Если вы не ставите перед собой цели следовать всем правилам и тонкостям движений танца и готовы импровизировать, то с руками у вас не будет проблем. Главное, не дать им свисать безжизненными веточками вдоль туловища. Если вы не знаете, куда деть руки, то их всегда можно приподнять вверх, за голову. Это дает возможность зрителю хорошо рассмотреть работу бедер, а вам сконцентрироваться, например, на восьмерках, и не думать, что делать с руками. Руки опускаете медленно, представьте, что между ладонями твердая поверхность. Во время танца руки могут быть чуть вскинуты, расслаблены в кисти, пальцы направлены вниз. Также может выручить легкий платок, который скроет небольшие огрехи в движениях. Все движения руками должны быть плавные, волнообразные.

Даже эти нехитрые движения нужно обязательно отрепетировать, тренируйтесь под восточную зажигательную музыку, которая сама подскажет вам, что делать. Не делайте ставку на один только танец, пусть он станет лишь элементом восточного вечера. Кстати, перед тем, как показать танец любимому, «потренируйтесь» на подруге, чтобы не впасть в самый ответственный момент в ступор и не испортить себе вечер.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа