Site Logo

Форум ЕВРАЗИЯ

Старый форум чата "Евразия"

Текущее время: 27 ноя 2020, 20:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как обрадовать девушку посредством SMS
СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 12:26 
Академик
Академик

Изображение

Каждый из нас любит, когда ему делают подарок, но больше всего любят подарки девушки. Пускай они будут самые незначительные. Пусть это будет небольшой «кусочек» внимания, но всё же подаренный именно вами. В этом материале я хочу рассказать, что хотелось бы получить девушке в SMS.

Утром, когда вы только открываете глаза, то уже не тянетесь к будильнику, как это было несколько лет назад, а смотрите на часы вашего телефона. Пускай они показывают семь. Вы нехотя встаёте и идёте делать завтрак. Пока заваривается кофе, вам вдруг приходит идея написать SMS своей девушки или подруге в виде небольшого утреннего приветствия. Я бы в это время такого не делал. Многие любят поспать и порой опоздать на работу или не пойти на уроки в школу или пары в вуз. Поэтому самым подходящим временем для ласковых и нежных SMS я считаю будет с восьми тридцати до девяти часов. В это время можете отправлять утренние SMS, не боясь. Что потом на вас будут злиться, за недосмотренный сон.

Но стоит учесть, что утренние SMS не должны состоять из слов «Доброе утро» или «Как спалось?». Придумайте что-нибудь более оригинальное, а как только текст созреет в голове, то можете отправлять SMS. Если отправите сообщение приведённые выше, то будьте готовы к плохому ответу или такому же, как вопрос, например, «Доброе утро» или «Нормально». Такими сообщениями вы не сделаете девушке приятно и не заставите её улыбнуться тяжёлым утром.

Когда телефоны только ворвались в нашу жизнь, то было очень популярно присылать SMS в виде стишков и различных картинок. Со временем это надоело, но из моды пока не выходило. Чтобы не пересылать тексты, которые до вас отправляли уже по несколько сотен раз, просто немного подредактируйте стишок или добавьте в него EMS сообщение, например, картинку в виде смайлика держащего цветы. Так ваше SMS будет выглядеть более привлекательным и должно понравиться тому человеку, который её получит.

Если я не ошибаюсь, то около года назад вошли в моду рисованные сообщения в виде сердечек. Цветочков, собачек, мишек и т.д.. Но то, что было популярно год назад, уже утратило свою привлекательность сегодня. Поэтому отправлять девушке или подруге SMS в виде вырисованного сердечка из различных символов, уже не актуально и не привлекательно. Я уверен, что, получив такое сообщение, девушка не заулыбается и не скажет «Ах!», а просто закроет его и через пару секунд забудет, что что-то получала.

И в заключение хотелось бы поговорить о ночных SMS, которые хотел бы получать каждый, но получают только избранные. Порой, когда девушка одна лежит в своей кровати у себя в квартире, и никто ей не скажет «Спокойной ночи», то это должны сделать вы, написав сообщение, желающие приятных и пушистых снов. Опять же не пишите банальностей, например, «Спокойно ночи» или «Приятных снов». Придумайте стишок или в крайнем случае скачайте из Интернета. Получать рифмованные и написанные не в одну строчку SMS куда более приятнее

Экспериментируйте и радуйте ваших близких приятными сообщениями, которые не будут тут же удаляться с мобильного телефона, а будут храниться в нём вечно.

Заголовок сообщения: Видеоуроки по завязыванию галстука
СообщениеДобавлено: 19 авг 2010, 10:31 
Академик
Академик

Изображение

Информация о фильме:
Категория: обучающий видеоурок
Продолжительность: 12 х ~1:30 мин
Перевод: не требуется

Описание: В данных видеоуроках наглядно и доступно показаны 12 различных вариантов завязывания галстука:

1) Бальтус
2) Виндзор
3) Восточный
4) Ганновер
5) Двойной
6) Кристенсен
7) Нью Классик
8) Онассис
9) Полувиндзор
10) Пратт
11) Простой узел
12) Фристайл

Файл:
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео: XVID 528x298 25.00fps 1090Kbps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 44100Hz stereo 96Kbps
Размер: 136 МБ

СКАЧАТЬ Узелки на память (видеоуроки по завязыванию галстука):
Цитата:
Sms4Files.com:
sms4file.com/download/64939.65bac31...lstuka.rar.html

LetitBit.net:
letitbit.net/download/6902.65bac31b...lstuka.rar.html

TurboBit.net:
turbobit.net/t9q7hy8em0jn.html

Добавлена информация на восcтановление 3%

Заголовок сообщения: Самооборона в городе
СообщениеДобавлено: 19 авг 2010, 10:35 
Академик
Академик

Изображение

Самооборона в городе. Техника спецназа (PDF)
Если Вы не знаете как уменьшить риск нападению на улице и что делать если оно произошло, то как эффективно отразить его? Данная книга даст Вам ответы на эти вопросы. Здесь анализируются наиболее типичные опасные ситуации и приводятся доступные технические приемы самообороны из арсенала спецназа ВВС Великобритании, переработанные для гражданского населения.

Название: Самооборона в городе. Техника спецназа
Автор: ДЖОН УАЙЗМЭН JOHN «LOFTY» WISEMAN
Издательство: М.: ФАИР- ПРЕСС
Кол-во страниц: 224
Формат: PDF
Размер файла: 15.89 Mb

Цитата:
Скачать: Самооборона в городе. Техника спецназа (PDF)
_Letitbit.net
_Depositfiles.com
_Shareflare.net

Заголовок сообщения: Умный аватар вконтакте
СообщениеДобавлено: 19 авг 2010, 11:05 
Академик
Академик

Изображение

В видеоинструкции обрисовывается способ изготовления умного аватара для вконтакте.ру с нуля. Выкладываю руководство по созданию умного аватара, который сам граббит нужную информацию и отрисовывает ее на аватаре.

Что нужно сделать, чтобы получить такой аватар вконтакте:
1. Регистрируемся на бесплатном хостинге x10hosting.com
2. Заливаем файлы из папки, которая присутствует в раздаче
3. Ставим задание на крон

Внимание! Аватар нельзя ставить на обновление чаще, чем каждые 30 минут. Иначе будет вылетать каптча, которую хостинг, соответственно, вводить не умеет и аватар не будет обновляться.

Названия файлов/папок и их предназначение:
avatar,а,ava -- папки с фонами для аватара
Arista.ttf,ariali.ttf,arialbi.ttf -- шрифты, которыми будем отрисовывать на аватаре
index.php -- сам скрипт умного аватара
json.php -- системный скрипт, предназначенный для хостинга
photo.jpg -- ваше фото на аватар, расширение должно быть *.jpg размеры смотрите сами, зависит от выбираемого вами фона

Решение проблем:
1) вместо русских букв отображаются знаки вопроса, пришлось на латинских писать
Ответ: качаем notepad++, ставим, копируем содержимое index.php, сверху меняем кодировку на UTF-8 (без BOM), втсавляем содержимое, сохраняем.
2)неправильно отображаются дни вконтакте, пришлось поставить дату на день позже
Ответ: дату регистрации смотрим здесь rating.vkontakte.ru
3)неправильно отображается время
Ответ: $time = time()+12*3600; смотрим эту строку, это GMT+3, то есть +12 часов от времени хостинга, если Вы из Киева(например) то ставим $time = time()+11*3600; , а дальше по аналогии, думаю, что разберетесь.
4)плюс хочу убрать рандом и оставить только один скин
Ответ: делаем так, смотрим строку
$fon = array("ava/bkgrnd1.png", "ava/bkgrnd2.png", "ava/bkgrnd3.png", "ava/bkgrnd4.png", "ava/bkgrnd5.png", "ava/bkgrnd6.png", "ava/bkgrnd7.png", "ava/bkgrnd8.png", "ava/bkgrnd9.png", "ava/bkgrnd10.png");

и оставляем только понравившийся вам фон

Информация о Программе:
Видео-мануал:
Продолжительность: 7:45 мин
Разрешение: 1280х720
Размер: 37.92 Mb

СКАЧАТЬ Умный аватар вконтакте (php (ver 1.3)):
Цитата:
Sms4Files.com:
sms4file.com/download/24938.20bf6f0...avatar.rar.html

LetitBit.net:
letitbit.net/download/2429.20bf6f0d...avatar.rar.html

TurboBit.net:
turbobit.net/tgxbar2a2fkd.html

Добавлена информация на восcтановление 3%

Заголовок сообщения: Как не поправиться в отпуске?
СообщениеДобавлено: 23 авг 2010, 15:48 
Академик
Академик

Изображение

Сегодня – заключительная часть нашей серии, посвященной обсуждению сохранения своего веса и стройной фигуры в отпуске. Как мы уже выяснили, в отпуске без труда можно не только сохранить свой вес, не набрав лишних килограммов, но даже и постройнеть на 1-2 кг, если только соблюдать нехитрые правила.

Но главная опасность (набора веса) подстерегает нас вовсе не в отпуске, а сразу после возвращения домой!

На этот раз поговорим о возвращении из отпуска. Самый ответственный (за наш вес) период отпускного времени – это возвращение! Именно в последние дни отпуска и первые недели-две после отпуска многие быстро набирают лишний вес. Часто, совершенно не набирая вес в отпуске или поправившись незначительно (до килограмма), дома многие стремительно поправляются. Как с этим бороться?

Прежде всего, надо осознать, почему так происходит. Основных причины две.

Первая причина. В отпуске мы можем есть даже больше, чем обычно. Но при этом вес не набирается, так как мы ведем очень активный образ жизни, много занимаемся спортом, ходим, плаваем, танцуем и т.д. А вернувшись домой, резко снижаем двигательную активность, потому что, увы, в обычной жизни у нас нет возможности столько же двигаться и гулять на свежем воздухе. Однако привычка много и вкусно кушать, как в отпуске, при этом сохраняется. И мы начинаем переедать и, не успевая тратить энергию, резко поправляясь. И еще удивляемся, что происходит с весом!

Скажите, а вы сталкивались с такой проблемой?

Я лучше всего это прочувствовала, когда в 2003 году работала в анимации в Турции. Мы ели за троих, даже за пятерых! Никогда в жизни я не ела так много! При этом через два месяца я вернулась стройной и подтянутой. (Надо сказать, что вес мой не изменился совсем – как до поездки, я так и после – 60 кг). Но через месяц после возвращения от моей шикарной фигуры не осталось и следа, опять вернулась дряблость и прибавилась парочка лишних килограммов. Потому что от очень активного образа жизни, когда целыми днями мы проводили подвижные игры для отдыхающих, репетировали представления, танцевали и купались, я перешла к обычной городской суматохе и по большей части сидячему образу жизни. И мне пришлось срочно ограничить себя в питании и активно заняться спортом, чтобы вернуться к своему прежнему весу.

Чтобы такая проблема не возникала, надо соблюдать всего три правила:

В отпуске стараться соблюдать привычный график питания, не переедая на ночь (я повторю это правило еще раз, потому что оно самое важное!)

Не есть за компанию! Останавливаться сразу, как почувствовали, что наелись.

Как можно быстрее после возвращения вернуться к своему обычному рациону.

Вторая причина: послеотпускная депрессия. Это явление тоже, к сожалению, знакомо многим. Часто после отпуска мы впадаем в уныние, особенно если по возвращению с южного курорта нас ждет плохая погода.

У нас опускаются руки, не хочется ничего делать. Мы проводим большую часть времени на диване или у компьютера и заедаем свое горе, то есть то, что нам пришлось вернуться из сказочного отпуска к обычной рутине. Как избежать или побороть послеотпускную депрессию? У меня есть несколько простых секретов, которые мне помогают:

Я всегда готовлюсь к возвращению заранее, тщательно прибираясь перед отъездом. Стараюсь разобрать и помыть холодильник. Обязательно меняю постель и вешаю чистые полотенца. Приезжая домой, мне приятно зайти в чистый дом.

Планируйте свой отпуск так, чтобы после возвращения оставалось 2-3 дня (или хотя бы один) до выхода на работу или возвращения к обычным делам.

Придя в себя после возвращения и разобрав вещи, не торопитесь сразу приступить к делам. Продлите свой отпуск еще немножко! Хорошо продолжить заняться чем-то из того, что вы делали в отпуске. Отправляйтесь на природу, на пляж, погулять или посидеть в кафе. Попробуйте почувствовать себя туристом в родном городе. Погуляйте по своему городу так, как будто вы приехали в него первый раз в жизни, взгляните на него со стороны. Сходите в музей, на экскурсию или в театр – куда вы давно собирались, но никак не могли дойти.

Используйте ваши последние дни отпуска, чтобы посетить ваши любимые места и заняться любимыми делами. Сходите в любимое кафе или парк. Посмотрите хороший фильм или почитайте любимую книгу.

Займитесь своей красотой! Зайдите в парикмахерскую, сделайте маникюр-педикюр. Можно сходить на массаж или в сауну.

Напишите отчет об отпуске и приложите все свои отпускные фотографии!

Первые дни после возвращения из отпуска и последние дни ваших каникул – самое подходящее время для встречи с друзьями и близкими! Соберитесь веселой дружеской компанией или своей дружной семьей. Похвастайтесь своим загаром, привезенными сувенирами и фотографиями, поделитесь впечатлениями об отпуске. Будет здорово, если из отпуска вы прихватили бутылочку местного вина и новые рецепты. Приготовьте что-нибудь необычное!

Осторожнее с последним пунктом! Я на следующее утро после восхитительного воскресного барбекю с друзьями обнаружила дополнительный привес в 600 грамм, и мне пришлось от него срочно избавляться!

И последний по порядку, но очень важный пункт, который надо выполнить еще до отпуска! За день до отъезда напишите список дел, к которым вам надо будет приступить после возвращения, и оставьте его на видном месте. Он поможет вам легче вернуться к вашим повседневным делам.

Бывает ли у вас послеотпускная депрессия, и как вы с ней справляетесь?

Хорошенько отдохнув в отпуске и после него, возвращаемся к обычному режиму. И начинаем контролировать питание! Важно начать следить за питанием с первого же рабочего дня! Находим свой заброшенный на время отпуска дневник и начинаем опять записывать все, что съели. Я по привычке вела записи и в отпуске, правда постфактум, один-два раза в неделю, и, конечно, не считала калории. (Думаю, что свою норму калорий я переедала еще за завтраком.) Из поездки мы вернулись в пятницу во второй половине дня. В выходные я еще расслаблялась и приходила в себя. А с понедельника начала опять вести свой дневник питания, который веду регулярно, и взвешивать продукты.

Желаю вам отличного отпуска и стройной фигуры во время и после него!

источник

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа